Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа техник Наруто , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милые иллюстрации
3 мс. назад
• Хочешь научиться рисовать свои иллюстрации?
• Особенная программа, который научит вас создавать уникальные сюжеты.
• Пройди по ссылке, чтобы узнать подробнее - https://vk.com/app5898182_...

Придумаем историю и создадим множество тематических иллюстраций. Никаких референсов.

Ярко! Профессионально. Акварельные карандаши. Для новичков и уже рисующих.

С нами учиться легко!
Получить программу курса по ссылке - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Милые иллюстрации
3 мс. назад
Открытый интенсив по графическому дизайну для новичков (с реальной практикой)

Прямо сейчас ты можешь с нуля получить реальный практический опыт в графическом дизайне.

Всего за 4 дня интенсива, после которого у тебя будет:

– полностью упакованный кейс в портфолио
– практические навыки работы в Photoshop и Illustrator
– понимание, как достойно зарабатывать на граф дизайне.

Просто нужно сделать 4 лёгких шага вместе с успешными дизайнерами из Логомашины. Они будут вести тебя за руку и показывать (в прямом эфире) каждое действие так, что поймёт даже полный новичок.

Да, по факту ты за 4 дня с нуля сделаешь проект на уровне дизайнеров с высокими чеками.

Вот здесь бесплатный доступ на все 4 дня интенсива:

https://vk.com/app7062840#...

Попасть на практический интенсив от студии дизайна Логомашина могут все, кто хочет прокачать свои навыки и портфолио, чтобы начать зарабатывать с удовольствием от процесса.

Поэтому просто заходи, смотри, что показывают успешные дизайнеры, повторяй и не бойся задавать вопросы.

Тебе всё объяснят и помогут раскрыть творческий потенциал успешного графического дизайнера (который 100% сидит внутри тебя).

Смотри, на практике ты (с помощью опытных дизайнеров):

– создашь и упакуешь настоящий проект на уровне топовых спецов

Плюс, узнаешь лайфхаки и фишки успешных дизайнеров:

– какие ошибки мешают быстрому росту в графическом дизайне и как их исправить
– что делать, если теорию знаешь, а на реальной задаче не можешь понять с какого угла сетки начать
– как и где искать доходные и интересные заказы, которые подойдут даже новичку

Ну и бонусом ты получишь от Логомашины 5+ полезных подарков, которые на практике помогут твоему старту в граф дизайне.

Как узнать, есть ли ещё свободные места? Жми на ссылку ниже. Если она активна, то занимай бесплатное место на интенсиве:

https://vk.com/app7062840#...

П.С. Мы ограничили количество бесплатных мест, чтобы каждый смог получить максимум проработки и обратной связи. Поэтому, занимай своё сейчас.
Показать больше
Сервис путешествий Tutu.ru
3 мс. назад
Суздаль, возможно, очевидный, но всё ещё неплохой и надёжный такой вариант на предстоящие майские.

А вот места, которые вы советуете посмотреть в городе.

Что посмотреть в Суздале
— Суздальский кремль.
— Спасо-Евфимиев монастырь.
— Покровский собор.
— Музей деревянного зодчества.
— Торговые ряды, они же — Гостинный двор.

Чем заняться в Суздале
— Покататься на лошадях — 2500 рублей за 15 минут.
— Поплавать на речном трамвайчике по реке Каменке.
— Сходить в русскую баню: если найдёте частников, то удовольствие обойдётся примерно в 2500 рублей за два часа.
— Выпить кофе с огурцом и съесть бутерброды с салом, купленные прямо на улице у местной милой женщины. И не обязательно вместе.
Показать больше
MDK Воронеж
3 мс. назад
База или кринж?