Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🛠Ремонт во Дворце детского творчества имени Чкалова завершится в мае

Основные работы подходят к концу. Рабочие уже восстановили исторические окна, двери, плитку, элементы паркета и укрепили фундамент здания бассейна. Благоустраивать территорию около дворца и ремонтировать ограждение будут летом.

Реставрация здания проводилась долго: она началась в ноябре 2020 года и должна была завершиться в 2022 году, но подрядчик сорвал сроки.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🚕В Нижнем Новгороде выбрали лучшего водителя такси!

Региональный этап конкурса таксистов проходил 11 апреля. Проверялись знание и соблюдение ПДД, эрудицию – знание достопримечательностей Нижнего Новгорода и области.

Среди отдельных заданий была установка детского кресла на скорость и выполнение фигур вождения со стаканом воды на крыше.

Победителем регионального этапа конкурса стал Евгений Епланов – именно он представит.
На втором месте - Дарья Сайгушева, которая была единственной девушкой-участницей конкурса. Третий - Лев Макаров.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Интересные факты
3 мс. назад
Интересные факты
3 мс. назад