Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красиво!
3 мс. назад
Идеально!
Красиво!
3 мс. назад
Необычные тюльпаны...
Красиво!
3 мс. назад
Идет набор на бесплатный мастер-класс по фотографии! За 3 дня расскажу главные секреты крутой фотографии.

Все, чтобы вы могли прокачать свои навыки и вырасти как профи! Даже если у вас пока нет профессионального фотоаппарата.

Обычно все мои продукты только платные. Но вы просили, поэтому я сделал этот мастер-класс для тех, кто пока сомневается, нужно ли идти на курсы.

За 3 дня поделюсь с вами своими главными фишками и расскажу:

– Все про базовые настройки фотоаппарата, как выстраивать кадр, управлять естественном светом.

– Как придумывать идеи, содержание.

– Как обрабатывать, чтобы фотография смотрелась красиво и гармонично.

– Как продвигать себя как фотографа, искать клиентов.

– Как стабильно зарабатывать на любимом деле.

Записаться можно по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Не говорю, что вы сразу станете фотографом мирового уровня. Но навыки подкачаете точно.

А тем, кто хочет добиться нереальных результатов – я даю свою систему. Как даже с 0 быстро вырасти до сотен тысяч на фотографии.

Понимаю, что сейчас период такой, что сложно решиться, выделить время на серьезное обучение. Всегда есть другие дела, важные траты и так далее.

Но помочь очень хочу.

Поэтому и делаю этот мастер-класс бесплатным. Чтобы вы могли оценить, хотите двигаться дальше со мной и стать первоклассным фотографом.

Мастер-класс вас ни к чему не обязывает. Но польза будет 100%.

Записывайтесь по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
ИНТЕРЕСНО ♔
3 мс. назад
Κaкaя жe кpутaя былa мoдa в СССР... Тaкoe oщущeниe, чтo ничeгo и нe измeнилocь

unitg

ms journal