ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠ² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚!

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊ этой ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅Ρ‚ ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π². Π§Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° эту ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΎΡ‚ Москва | ΠΡ„ΠΈΡˆΠ° | ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ , Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡ‚Π΅ Π²Π½ΠΈΠ·Ρƒ ΠΏΠΎΠ΄ Π½Π΅ΠΉ

Π§ΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅:
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΠΈΠΊ, мСня Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚ Π”ΠΈΠ°Π½Π°, я сСльская Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ ΠΏΠΎ ΠΎΠ³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Если я сама Ρ‚Π΅Π±Π΅ Π½Π°ΠΏΠΈΡˆΡƒ Ρ‚Ρ‹ ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π΅ΡˆΡŒ со ΠΌΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Π½Π° встрСчу, ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΡΡ‚ΡŒΡΡ ΠΈΠ»ΠΈ просто Π²Ρ‹ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ„Π΅ Π° Ρ‚Π°ΠΌ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ?
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ мСня Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚ Маша, я одинокая Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ° которая Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ свою любовь
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Π£ мСня Π½Π΅Ρ‚ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹, я ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ свободна ΠΎΡ‚ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ. Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ свою любовь
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ понравится ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΠ», Π° Ρ‚ΠΎ совсСм я ΠΎΠ΄Π½Π°.
Знакомства
3 мс. назад
Бпокойная, тСрпСливая ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π°, Ρ†Π΅Π½ΡŽ Π² ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π΅ Π·Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ ΠΈ ласку. ΠŸΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°ΡŽ для Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° ΠΏΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π°Ρ‚ΡŒΡΡ, Π° ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΈ Π²ΡΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ

КсСния
Москва | ΠΡ„ΠΈΡˆΠ° | ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ
3 мс. назад
Π’ столицС взорвался Ρ‡Ρ‘Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ Π²Π½Π΅Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΠ» Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅.

Π’Π·Ρ€Ρ‹Π² раздался Π² Π—Π°ΠΏΠ°Π΄Π½ΠΎΠΌ Π”Π΅Π³ΡƒΠ½ΠΈΠ½ΠΎ. Π’Π»Π°Π΄Π΅Π»Π΅Ρ† ΠΏΠΎΠ²Π΅Ρ€Π½ΡƒΠ» ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ Π² Π·Π°ΠΌΠΊΠ΅ заТигания ΠΈ ΠΎΠ½Π° Ρ‚ΡƒΡ‚ ΠΆΠ΅ Π²Π·ΠΎΡ€Π²Π°Π»Π°ΡΡŒ.

ΠœΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π° Π²Ρ‹ΠΆΠΈΠ», Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΌΡƒ Π½ΠΎΠ³ΠΈ, сСйчас с Π½ΠΈΠΌ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽΡ‚ Π²Ρ€Π°Ρ‡ΠΈ скорой ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ. Авто ΠΎΡΠΌΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ спСциалисты
ΠŸΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ большС
Москва | ΠΡ„ΠΈΡˆΠ° | ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ
3 мс. назад
πŸš…ΠΠ° высокоскоростной магистрали Москва β€” Π‘Π°Π½ΠΊΡ‚-ΠŸΠ΅Ρ‚Π΅Ρ€Π±ΡƒΡ€Π³ размСстят 16 остановок

ΠžΠ±Ρ‰Π΅Π΅ врСмя Π² ΠΏΡƒΡ‚ΠΈ составит 2 часа 15 ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚.
Москва | ΠΡ„ΠΈΡˆΠ° | ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ
3 мс. назад
Π‘Ρ‚Π°Π» извСстСн ΠΏΠ»Π°Π½ рСставрации ΠΏΠ°Ρ€ΠΊΠ° «Бокольники»

Π•Ρ‰Ρ‘ ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ ΠΊΡ€ΡƒΠΏΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΎΠ±ΡŠΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠΌ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Ρ€Π΅ΡΡ‚Π°Π²Ρ€ΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ Π² МосквС Π² этом Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, станСт ΠΏΠ°Ρ€ΠΊ «Бокольники». НСкоторыС Π΅Π³ΠΎ части ΠΎΠ±Π½ΠΎΠ²ΠΈΠ»ΠΈ Π΅Ρ‰Ρ‘ Π² 2010-Ρ…, Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ начинаСтся ΠΌΠ°ΡΡˆΡ‚Π°Π±Π½ΠΎΠ΅ благоустройство Π² Ρ‚Ρ€ΠΈ этапа. ΠŸΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½ΠΎΡΡ‚ΡΠΌΠΈ дСлится мэр Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π° Π² Π±Π»ΠΎΠ³Π΅.

Π Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ Π½Π°Ρ‡Π½ΡƒΡ‚ с Ρ€Π΅Π°Π±ΠΈΠ»ΠΈΡ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΎΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ Π΄Π²Π° Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π° ΠΊ Π±Π»ΠΈΠ·Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‰ΠΈΠΌ ΠΆΠΈΠ»Ρ‹ΠΌ Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π°ΠΌ. Π›Π°Π½Π΄ΡˆΠ°Ρ„Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ Ρ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ сохранится, замСнят Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠΊΠΈ, ΠΈΠ³Ρ€ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΈ Ρ‚Ρ€Π΅Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΎΡ‡Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠ»ΠΎΡ‰Π°Π΄ΠΊΠΈ, скамСйки, бСсСдки ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ ΠΎΠ±ΡŠΠ΅ΠΊΡ‚Ρ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΈ Π² Π½Π΅Π³ΠΎΠ΄Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. Π’ порядок ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π΄ΡƒΡ‚ ΠΈ Β«Π’Ρ€ΠΎΠΏΡƒ Π·Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ²ΡŒΡΒ».
ΠŸΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ большС
Москва | ΠΡ„ΠΈΡˆΠ° | ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ
3 мс. назад
πŸ˜… МосковскиС кассиры совсСм ΠΎΠ·Π²Π΅Ρ€Π΅Π»ΠΈ.