Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые пикчи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милые пикчи
3 мс. назад
Красивые девушки
3 мс. назад
Дом 2: новости и слухи
3 мс. назад
Неужели одна я вижу,почему держат на Доме2 участников,которых зрителине хотят видеть и просят убрать... Да потому что Орги зарабатывают не на сюжете эфиров,не на отношениях кто скем и что...Орги зарабатывают на рекламе шмотья,что надето на Лизавете большеротой,на толстой Рахимовой,на уродине Черно...и на мужиках домовских Все деньги от рекламы всего,что они напяливают на участников Вот и вся правда... продолжение в группе "Анонимный дом 2" https://vk.com/dom2anon
Показать больше
Дом 2: новости и слухи
3 мс. назад
Уникальный ночник с гравировкой на оргстекле станет отличным подарком для вашей второй половинки.

Выберите дизайн гравировки, который понравится именно вашему любимому человеку. Уют, радость и восхищение - все это он получит вместе с этим ночником. Подарите любви и тепла с помощью этого волшебного подарка!

Жми тут, чтобы создать индивидуальный подарок для любимых:
vk.me/marytracck?ref=j69
Показать больше