Красивые статусы
Не зарекайтесь! В любом возрасте одна встреча способна изменить всю жизнь!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые статусы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЗОНА ЦИТАТ
3 мс. назад
В этом проекте сочетаются классическое приёмы и современные формы, поэтому на кухне не постеснялись соединить всем знакомую напольную раскладку в духе метлаха и знаменитые чувственные стулья Pantone от Vitra винного цвета.
Площадь: 84,5 кв. м.

Дизайн: YUCUBE DESIGN
Показать больше
Сохраненки про любовь
3 мс. назад
Сохраненки про любовь
3 мс. назад
История Человечества
3 мс. назад
​​Дашратх Манджхи: человек, который 22 года в одиночку прорубал дорогу через скалы.

Дашратх Манджхи родился в индийской деревне Гехлор в бедной семье. Его родители не смогли отправить сына в ближайший город, чтобы тот смог получить образование, поэтому с самого детства Дашратх был вынужден работать в поле, приучаться к терпению и привыкать к тяжелому труду.

Когда Манджхи достиг совершеннолетия, он женился на девушке по имени Фалгуни Деви. Они стали жить с ней в отдельном доме и вести собственное хозяйство. Однако вскоре девушка неожиданно заболела, и никакие сельские врачи не могли ей помочь. С каждом часом Фалгуни становилось все хуже, поэтому Дашратх стал вызывать ближайшую бригаду скорой помощи из ближайшего города, который находился на расстоянии одного километра от села. Однако была проблема. Поселения были отделены друг от друга горным массивом Гехлор Ганж, поэтому дорога, по которой могла проехать машина, составляла более 70 километров.Бригада все-таки приехала, но пока она забирала Фалгуни и возвращалась в больницу, девушка умерла.

Дашратх был так подавлен, что продолжал проклинать этот горный массив, который помешал врачам быстро добраться до больницы. Тогда Манджхи решил, что не позволит больше ни одному человеку из поселка умереть просто из-за того, что врачам приходится долго добираться. Он взял лопату и кирку и в одиночку стал прокладывать дорогу через горы.

На протяжении 22 лет Дашратх прорубал дорогу в скалах, применяя лишь ручной труд и полагаясь только на самого себя. Он начал работу в 1960 году, а 1982. В день, когда Манджхи убрал последний камень, сотни людей пришли посмотреть на то, что сделал Дашрахт в одиночку.

Мужчина же сразу стал национальным героем, и о его жизни было написано несколько книг. После того, как он прорубил тоннель, правительство все же решило ему помочь и выделило строителей для укладки асфальта. С тех пор Дашратх Манджхи стал известен всему миру как «Человек горы».

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше