Подслушано Казань
🛥В Казани возобновляет работу паромная переправа Аракчино — Верхний Услон
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Казань
3 мс. назад
😨Девушка выпала с 16-го этажа дома в Зеленодольске.

Трагедия произошла в микрорайоне Мирный по адресу Сайдашева, 19. Вероятно, она работала в одном из маркеплейсов, так как в кармане у неё нашли пропуск на соответствующий склад. От падения с такой высоты девушка скончалась на месте.

Причины случившегося выясняются.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
🏠В Советском районе появится новый жилой массив

«Вертелевку» построят между коттеджным поселком «Султан Ай», Константиновским лесом и Мамадышским трактом.

В жилом массиве на 10 тысяч человек будет две школы, три детсада, спорткомплекс, магазины и места для культурного отдыха.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
🦫В поселке Царево повстречали необычного гостя.

Это был бобр, который забрел в поисках выхода из «каменных джунглей». Зверь вел себя испуганно и не спокойно.

Неравнодушные жители сочли улицу неподходящим местом для «прогулок» дикого животного и сообщили в межрайонный отдел Госкомитета РТ по биоресурсам по Пестречинскому району.

Специалисты поймали зверя и поместили в специальный переносной ящик. Затем выпустили в естественную среду обитания – реку Шимелка. Поколебавшись несколько секунд, он нырнул в воду и уплыл по своим делам.
Показать больше
Genshin Impact Mania
3 мс. назад