Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дневник рофлов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология в отношениях
3 мс. назад
«Готовы обосраться ради внимания»: все в шоке от такого поведения звезд!

Дарья и Сергей Пынзарь, обосновавшиеся в Турции, продолжают веселить подписчиков юмористическими роликами. Правда, не все пользователи по достоинству оценивают старания супругов. Один из последних роликов Сергей и Дарья сняли в джакузи. Казалось бы, пара попыталась воссоздать атмосферу романтики, но все впечатление испортили… грязные трусы Пынзаря. По всей видимости, супруги хотели показать, мол, Сергей не успел сходить в туалет…

«Это ужасный ролик, я долго сопротивлялась. Идея Сергея Ивановича, в главной роли Сергей Иванович. Пострадала одна шоколадка», — призналась 36-летняя Дарья в личном блоге. Не всем подписчикам пришлась по душе веселая задумка звезд «ДОМа-2». Многие из них посчитали видео пошлым и совсем не смешным.
«Трусы нужно было белые одеть, иначе не очень понятно без описания»; «Ну это уже совсем, товарищи!»; «Уже не знают, что придумать! С ума сходят!»; «Что за юмор такой… Мне не смешно»; «Мне тоже надо найти Сергея Ивановича для своих безумных идей, потому что муж не одобряет мой юмор»; «Готовы обосраться, чтобы только на них внимание обратили. Им все равно, что люди думать будут», — негодует публика.

Сергей и Дарья не стали реагировать на негатив, к которому, к слову, привыкли за время участия в проекте «ДОМ-2». Сегодня супруги наслаждаются жизнью за границей и строят прибыльный бизнес на недвижимости.

Мысли вслух...
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
🌱Доброе Утро ! 🌿
#фото @chita_overhear
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
В поселке Дровяная Улетовского района начали строить новую амбулаторию

Проектом предполагается создание детское и взрослое отделений, смотровых, прививочных и кабинетов специалистов. Также предусмотрен дневной стационар и фильтр-бокс с отдельным входом для раздельного приема пациентов.

Для строительства медицинского учреждения в бюджете предусмотрено свыше 20 миллионов рублей.

О сроках окончания строительства пока не сообщается.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Инвалид-колясочник избил соседа в доме-интернате

Инцидент произошёл в июле прошлого года. В ходе конфликта подсудимый подъехал на коляске к пострадавшему и ударил его кулаками в грудь и лицо.

В суде он полностью признал вину, а потерпевший его простил.

Но это не спасло его от наказания. Суд приговорил фигуранта к 8 месяцам ограничения свободы. Известно, что в прошлом осуждённый отбывал срок в колонии за причинение тяжкого вреда здоровью.
#новости @chita_overhear
Показать больше