Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Анонимно. Сарапульский переулок 33 . Вторую неделю изливается канализация из колодца . Неделю затапливало котлован демонтируемого дома , сейчас го…но течёт по улице Свобода , средне-садовая, победа. На улице теплеет, запах стоит , дышать дома нечем ,так как с закрытыми окнами температура +40 (отдельное спасибо отоплению , которое в почти летнюю погоду фигачит на полную) , а с открытыми окнами чудесный запах канализации. Вы, уважаемые обслуживающие организации, обзваниваете нас с задолженностью в 100 рублей. А сами когда работать будете ?
Просим помощи в донесении информации до нужных лиц .
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Я заметила такие коллеги бывают мразотные. Которые ничего толком объяснить не могут. Потом пришла новенькая ещё одна, и смотрю им же пришлось объяснять повторно но уже ей. Так как я нифига не поняла ничего. Смысл какой в этом чтобы избавиться от коллег? Анон
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Концерн «Калашников» выпустил лимитированную версию электромотоциклов ИЖ-49.

Максимальная скорость 95 км/ч, а запас хода 100 км. Цена пока неизвестна.
Подслушано | Самара
3 мс. назад
На участке, перед строением на Аэродромной 40а́ из асфальта торчат металлические штыри. При мне упала на них пожилая женщина. Помогите донести до тех, кто может исправить.
Анонимно, пожалуйста