Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
Военные мемы
3 мс. назад
Стройная Фигура
3 мс. назад
Требуются желающие в фитнес-тренеры на удаленку. Можно без опыта, выдаем диплом

Требования:
- телефон, ноутбук или компьютер;
- возраст не важен;
- гео тоже не важно.

Главное условие - ты любишь фитнес и не представляешь свою жизнь без тренировок!

Что требуется:
- вести фитнес-тренировки в зале или онлайн;
- помогать людям становиться красивее и здоровее.

График свободный. Можно совмещать с основной работой.

Переходи по ссылке, оставляй данные, и тебе придет информация, что делать дальше. Стоимость - 0 рублей!

https://vk.com/app6622219_...

В России фитнесом занимаются порядка 8 млн человек, это около 5% населения! А в ближайшие 5-10 лет ожидается удвоение рынка. Это значит, что спрос на тренеров будет только расти, а профессия - оставаться востребованной еще многие годы.

Хочешь узнать больше о работе фитнес-тренера и как можно зарабатывать на любимом деле? А также проверить технику выполняемых упражнений в зале?

Приходи на бесплатный онлайн-урок: https://vk.com/app6622219_...

Успевай, пока бесплатная запись не закрылась!

Что ты узнаешь на открытом уроке:
1. 8 техник основных упражнений на мышцы пресса, ног и ягодиц, плечевого пояса.
2. Алгоритм действий, как трудоустроиться в любой фитнес-клуб страны или работать онлайн из любой точки мира.
3. Сколько может зарабатывать фитнес-тренер и как может выйти на хороший доход через 2 месяца после обучения.
4. Где искать и как привлекать клиентов на индивидуальные тренировки в фитнес-клубах и онлайн.

В подарок за регистрацию ты получишь чек-лист «Как стать фитнес-тренером» и тетрадь будущего тренера!

https://vk.com/app6622219_...

Если ссылка не работает, значит, бесплатные места закончились. Успевай!
Показать больше
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
В аэропорту Архангельской области у самолета лопнуло колесо во время посадки

У воздушного судна Як-40, который летел из Вологодской области, сломалось шасси в аэропорту Котласа. Уточняется, что пострадавших нет, пассажиров на борту не было.

Самолет авиакомпании «Вологодское авиапредприятие» выполнял технический полет без пассажиров по маршруту Великий Устюг — Котлас. При посадке у воздушного судна лопнуло колесо, но сама стойка шасси не пострадала.

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов уточнил, что пострадавших нет. Какие-либо другие повреждения самолет не получил. Перед выполнением других рейсов судно пройдет техническую проверку.

По факту инцидента региональная транспортная прокуратура организовала проверку.

Источник news29.ru
Показать больше