Романтика Харабали
Конец мучениям: прокуратура помогла жителям села в Астраханской области.

Речное — живописное село в Харабалинском районе Астраханской области. В нем, на левом берегу Волги, проживает больше 800 человек. Несмотря на близость реки, жители села столкнулись с коммунальной проблемой — перебои с подачей воды.

В дома она поступала при помощи насоса. Как выяснила Харабалинская прокуратура, перебои с водоснабжением связаны с недостаточной мощностью насоса.

Поэтому надзорный орган внес представление главе районной администрации. Как сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры, после этого местные власти купили и установили насос, который теперь обеспечивает водой все село.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Харабали , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
рофл постирония
3 мс. назад
пикчи для романтики
3 мс. назад
Мудрый волк
3 мс. назад
3 великих фразы:
- Брат - "я с тобой"
- Девушка - "я согласна"
- Доктор - "у вас сын!"
Мудрый волк
3 мс. назад
Рождённый волком - собакой не будет.
Друзей не предаст и врагов не забудет.