Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые аниме картиночки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Истории из жизни
3 мс. назад
Маленькое солнышко Тонечка находится у нас в больнице две недели. Тот день, когда к нам её привезли я запомнила надолго…возле детского дома её оставили в одной куртке и с запиской, в которой было сказано: «Она мне не дочь, знать я её больше не хочу. Заберите и найдите ей новую семью». Я лично видела эту записку и рыдала, как белуга. Просто представьте, что этого маленького ребёночка кто-то привел и бросил, как собаку…Из-за того, что Тоня сидела на морозе, она сильно заболела. В больнице она у нас будет ещё 2 недели, после чего отправится в тот самый детский дом…Больше всего я хочу, чтобы Тонечку удочерили люди, которые будут любить её больше всего на свете!

Малышка…столько натерпелась! Счастья тебе❤
Показать больше
HENTAI HUB ХЕНТАЙ| ANIME
3 мс. назад
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Мобилизовать посетителей ночных клубов предложили в России

С таким заявлением выступил депутат госсовета Татарстана Эдуард Шарафиев. Он уверен, что по всей стране нужно провести однодневную мобилизацию в пятницу во всех ночных клубах, и отправить на СВО всех, кто «всю ночь скачет» там.

При этом следует аннулировать все ограничения по состоянию здоровья, уверен депутат.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Сегодня утром ехала в общественном транспорте и увидела такую картину: мама с двумя детьми мальчик и девочка, примерно лет 8 и 10. Кондуктор попросила оплатить за детей или предоставить документы, собственно с этого момента они и привлекли моё внимание.

Было очевидно, что дети старше возраста бесплатного проезда. У мамы просьба показать документы вызвала бурю эмоций, она начала возмущаться, что не носит документы с собой. На что девушка кондуктор, попросила её не психовать, потому что такие правила. Тогда мама этих детей громко передразнила кондуктора, искривив слова и интонацию.

Вопрос всем таким мамам - «Почему вы удивляетесь, что потом эти дети ругают матом прохожих и кидают в них камни? Не уважают взрослых в том числе и учителей!». Вы сами их так воспитываете! Чего вы от них тогда хотите, вот прямой тому пример! Вроде и ситуация, казалось бы не такая серьезная, а дети получили пример и опыт того, как нужно относится к взрослым! К чему мы так придем?! Раньше мальчиков учили уступать места беременным, бабушкам и дедушкам, а сейчас можно наблюдать, что если даже мальчик сам дернется с места, желая уступить, мама или бабушка тут же прикрикнет «сиди!». Но та же бабушка будет возмущаться, что парень ей не уступает место. А зачем он будет уступать, если его все детство учили никому не уступать? Потом эти же мамы и бабушки качая головой говорят - «Какое сейчас ужасное поколение!».

Нет не в поколении дело, а в воспитании! Ребенок не рождается с пониманием что хорошо, а что плохо, с чувством морали и ответственности! Задача родителей этому научить своих детей! Семья является главным институтом воспитания. То, что ребёнок в детские годы приобретает в семье, он не просто сохраняет в течение всей последующей жизни, но и несет это в социум, это база его взаимодействия с окружающим миром! Помните об этом, дорогие мамы и папы, а также бабушки и дедушки! Учите ребенка с детства быть таким, каким вы себе представляете хорошего человека взрослым, тогда будет приятно и в транспорте и на улице, и наше общество будет развиваться, а не деградировать!
Показать больше