BTS A.R.M.Y Love yourself
Апрельский месседж от Сокджина 🌼:
🌼 Для тех, кто уже принял таблетки от аллергии, и для людей, у которых нет аллергии, апрель — месяц цветов!

Так что пришло время пойти и насладиться цветением! Все знают, как весело ходить и смотреть на цветы, когда они цветут, но у меня еще не было возможности это увидеть. Надеюсь, вы все пойдете и повеселитесь за меня.

Вот я, цветок, держащий цветок,
и я уверен, что сейчас в апреле, у вас у всех хорошее настроение, да? Я тоже чувствую себя прекрасно.

Скоро... Для людей, которые это смотрят, совсем скоро вы меня увидите. Я постараюсь отрастить волосы как можно быстрее и появится перед вами в прекрасном виде. Я принесу цветы и скажу: «Ваш Сокджин, прекрасный как цветок, вернулся»
Скоро увидимся. Пока!🌼

Cr:Crazy_Koreans #привеземbtsвроссию #welcomeBTStoRussia
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS A.R.M.Y Love yourself , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Очень уж страшная ситуация!
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Перестановка в антимонопольном деле Apple: назначен новый судья. И в чем причина.

В громком антимонопольном иске Министерства юстиции США против компании Apple произошла смена «руководства». Судья Майкл Э. Фарбиарз, первоначально назначенный для рассмотрения дела, ушел, сославшись на «этические нормы», требующие его дисквалификации.

Точная причина самоухода Фарбиарза пока не раскрывается. Однако кодекс поведения, упомянутый в заявлении суда, предписывает судье уйти в отставку, если его беспристрастность может быть поставлена под сомнение. Это может означать потенциальный конфликт интересов либо самого Фарбиарза, либо кого-то из его близких.

Делом займется судья Жюльен Ксавье Нилс. Нилс теперь будет председательствовать на процессе, который по-прежнему будет проходить в окружном суде Нью-Джерси. Хотя это событие может привести к небольшой задержке в разбирательстве, суть дела остается неизменной — Минюст США продолжает вести антимонопольное дело против Apple.
Показать больше
Женская психология
3 мс. назад
Женская психология
3 мс. назад