Подслушано в Красноярске v2.0
💞«Подслушано» соединяет сердца:

От подписчика👇🏼

«Ищу Девушку справа сидели оглядывались друг на друга очень сильно понравилась. Сорри да фото. анонимно»
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Нижегородские Тазы™ [NT]
3 мс. назад
От серебреной пятнашки
Подслушано | Самара
3 мс. назад
❗️❗️❗️МЧС: информация по паводку на 13-ое апреля
В Самарской области подтоплены 5 низководных мостов, 158 частных жилых домов, 628 приусадебных участков.
🔴Вода отступила от 12 жилых домов и 77 приусадебных участков.
По-прежнему отсутствует транспортное сообщение с н.п. Полудни Кинель-Черкасского района, необходимые средства для жизнеобеспечения населения имеются.
За сутки оказались подтопленными 85 жилых домов и 223 приусадебных участка в Богатовском, Кинель-Черкасском, Борском, Красноярском районах и в Отрадном.
В 2 пунктах временного размещения находятся 29 человек, в том числе 6 детей.
Обстановка с паводком остается на контроле Главного управления МЧС России по Самарской области.
Показать больше
Twitter Киберспортсменов
3 мс. назад
💪 🇪🇺 MOUZ В ФИНАЛЕ ТУРНИРА!
Территория Майнкрафта
3 мс. назад