Уполо Фортнайт
🔎 Интересная деталь, на которую обратили внимание игроки — все магические свитки относятся к стихии воды!

Если приглядеться к официальным промоартам, то на медных дисках можно заметить выгравированные эмблемы стихий. Только вот есть одно но... — Все они относятся к племени воды.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уполо Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✅От подписчика:
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
⚡Губернатор Оренбургской области рассказал о помощи по восстановлению экономики региона

По предварительной оценке, в Оренбуржье от паводка пострадали👇🏼
📍 1070 субъектов МСП;
📍1726 самозанятых граждан.

Для них разработан первый пакет мер поддержки. Он включает в себя 12 пунктов👇🏼

📍Микро- и малому бизнесу, а также самозанятым будут выдавать субсидии на восстановление;
📍По начисленным за 2023 год налогам будут предоставлены каникулы, а текущие – значительно снижены или обнулены;
📍Физические и юридические лица смогут воспользоваться кредитными каникулами на срок от 6 до 12 месяцев, а при значительном ущербе возможно частичное или полное списание долга;
📍Прорабатываются дополнительные меры поддержки, включая льготные займы из региональных фондов на финансовое обеспечение оплаты труда работников при режиме простоя.

Центр «Мой бизнес» запустил круглосуточную телефонную линию 8 (800) 200 14 45 .

Очень важная помощь ❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🏃🏼‍♂️🏃🏻‍♀️Уже 19 мая в Красноярске состоится самый масштабный беговой марафон «ЗаБег.РФ»

И в этом году к российскому марафону присоединились сразу 14 стран мира. Уникальны эти забеги тем, что они проходят с синхронным стартом: начнутся одновременно - в 9:00 по московскому времени.

Трасса пройдет в самом сердце Красноярска. Спортсменов ждут четыре дистанции для всех уровней подготовки: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Каждый участник получит стартовый пакет и медаль.

Кстати, в 2020 и 2021 годах «ЗаБег.РФ» установил два рекорда Гиннесса как «Полумарафон, объединивший самое большое количество городов одновременно».

В 2023 году марафон приобрел международный статус под названием OneRun: к нему присоединились 5 стран. А в этом году их количество выросло до 14.

Вместе с россиянами 19 мая на старт выйдут участники из Китая, Бразилии, Египта, Сербии, Белоруссии, Бахрейна, Катара, Камеруна, Непала, Киргизии, Армении, Пакистана, Таджикистана и Узбекистана.

Это будет супермаштабно🔥 А вы будете участвовать?
Показать больше