Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рыбинске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пацаны со двора
3 мс. назад
Вид имеет?
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
Μужчинa упaл нa бepeг мopя c лecтницы «300 cтупeнeй» в Анaпe.

Спacaтeлeй вызвaли cлучaйныe пpoхoжиe, кoтopыe уcлышaли хapaктepный звук пaдeния чeлoвeкa. Μужчинa лeжaл у cклoнa гopы в нaчaлe лecтницы и был бeз coзнaния. Εгo вынecли нa нocилкaх и пepeдaли мeдикaм.

ЧΠ пpoизoшлo вчepa вeчepoм 28 мapтa.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Екатеринбурге толпа мигрантов пыталась сбежать с рынка от рейдов МВД

Иностранцы попытались сбежать от приехавших на рейд правоохранителей. Инцидент произошел на территории рынка «Таганский ряд». Десятки иностранцев покидали торговые ряды, пытаясь быстрее скрыться с места.

В МВД региона сообщили, что визит правоохранителей был плановым мероприятием по профилактике нарушений миграционного законодательства. Полицейские проверяли у иностранцев и недавно вступивших в гражданство россиян документы. О том, сколько человек задержали, не сообщается.

Крупные рейды полиция также недавно проводила в Москве. Правоохранители проверили более 10 тысяч объектов, среди которых – места общепита и стройки. Всего было выявлено более 6 тысяч нарушений. Депортировать планируют более 800 иностранцев.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Азиза правдиво ответила на слухи о разводе с мужем-итальянцем

Певица в шоу «Малахов» опровергла слухи о разводе с Алессандро Лортэ. По ее словам, она и Лортэ находятся в хороших отношениях, но живут в разных странах. «Он в Италии, там работает, а я здесь, со своим народом, со своим зрителем, со своими родными», — поделилась артистка.

Азиза вышла замуж за итальянского ресторатора Алессандро Лортэ в августе 2021 года. В феврале 2022 года подруга артистки, дизайнер Аника Керимова заявила о расставании Азизы с мужем. По ее словам, певица якобы заявила, чтобы Лортэ не возвращался после отъезда в Италию. В августе 2023 года Азиза признавалась, что полгода решила вести затворнический образ жизни, так как она, не переставая, работала с 16 лет.
Показать больше