Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафтим , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Майнкрафтим
3 мс. назад
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
«Устроят максимум 60 человек»: в Ярославле обсудили будущее водителей трамвая

В «ЯрГЭТе» прошло собрание при участии руководства и работников предприятия.

12 апреля в Ярославле в трамвайном депо прошло собрание при участии сотрудников и руководства предприятия. Тема острая — закрытие трамвайного движения и сокращение работников.

Как оказалось, приказа о сокращении пока нет. Решение, которое афишировалось как окончательное, работникам снова подаётся как возможное. Всё-таки рассматриваются варианты частичного сохранения трамвайного движения.

Водителям трамваев предлагают пересаживаться на троллейбус, электробус или автобус. Однако средний возраст работников 50 лет, и не у всех есть желание и возможность переобучиться. А на автобусе специфика работы к тому же совсем другая.

— Директор сказал, что на самом предприятии смогут взять 40-60 человек на другие должности, — сообщила «Яркубу» одна из водителей. — Больше по деньгам не потянут. А остальные 350 человек рискуют остаться без работы.

Это лишь подтверждает опасения о том, что водителей может не хватить. А трамваи, напомним, обещают полностью компенсировать электробусными или автобусными маршрутами.

По сути, руководство «ЯрГЭТ» ничего не решает, последнее слово за министерством транспорта. Работники «ЯрГорЭлектроТранса» хотят встретиться с губернатором и задать волнующие вопросы.

— Если мы уйдём, то трамвайное движение могут вообще не открыть, — считает водитель. — Есть предварительные списки, в которых отражены пожелания о будущем месте работы. Так вот, большинство никуда переучиваться не пойдут. Кроме сокращения, варианты не рассматриваем.

Добавим, работники «ЯрГЭТ» подали обращение в Народный фронт и даже хотят поучаствовать в митинге за сохранение ярославского трамвая.

Арина Трегубова, https://yarcube.ru/newslet...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
🔥ВАУ…ЦЕНЫ ДО -70%🔥

➡на весь ассортимент одежды UKI KiDS для детей от года и подростков до 170 см!

➡зимние и демисезонные модели: комбинезоны, костюмы, куртки, брюки

➡аксессуары и дополняющие элементы: шапки, краги, термобелье, одежда из флиса⭐

Успейте обновить гардероб по выгодным ценам‼
__________________________________________________________
Наш фирменный магазин UKI KiDS находится по адресу:
г. Ярославль, пр-т Октября, 78 ю
часы работы: с 9.00 до 17.00, в субботу с 11.00 до 17.00, воскресенье — выходной.
Тел: +7 (800) 200-61-60 (звонок бесплатный)

Всем покупателям офлайн-магазина дарим подарки!🎁😍

Сайт: www.shop.uki-kids.ru.
Группа VK: https://vk.com/ukikids
TG-канал: https://t.me/ukikids

Реклама. ООО "ЮКИ-КИДС", ИНН 7603066300. ОГРН 1167627100222
150044, г. Ярославль, пр-кт Октября, зд. 78ю. 0+
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
В Ярославле готовится повышение стоимости проезда в транспорте

Названа и дата – 1 мая.

Региональное правительство готовит повышение стоимости проезда в общественном транспорте Ярославля. Об этом на встрече с жителями Дзержинского района сообщила министр тарифного регулирования области Мария Сачкова.

– Планируется повышение стоимости проезда в общественном транспорте с 1 мая. Сейчас обсуждение идет. В эфир еще не вышло это постановление, – сказала она, отвечая на вопрос жителей – будет ли подорожание.

Конкретной суммы, на которую вырастет цена поездки в ярославском транспорте, не прозвучало, однако министр пояснила, что готовится градация на наличный и безналичный расчет, цифры обсуждаются.

В августе прошлого года региональные власти уже говорили о планах по изменению системы оплаты в общественном транспорте. Речь идет о введении дифференцированного тарифа, когда за безналичную оплату стоимость проезда ниже. Таким образом хотят максимально уйти от налички при оплате поездок, мотивируя ярославцев приобретать транспортные карты.

По всей видимости, при повышении стоимости проезда по максимуму она вырастет для тех, кто платит «живыми» деньгами водителю.

Напомним, с 1 апреля выросла стоимость проезда в Переславле и Данилове – с 22 до 28 рублей. В Угличе же проезд в общественном транспорте подорожает с 1 мая. Там рост составит 4 рубля: за одну поездку с мая угличане будут платить 28 рублей, сейчас проезд стоит 24 рубля.

https://soroka-news.ru/v-y...

Ничего страшного?
Показать больше