Рофлим над Леонардо Дай Винчик
Ищу 13 человек ( парней )
Делать видео в ВК за деньги. Обучу сам

По условиям для тебя:
— Без опыта и навыков
— Обучаешься лично
— Клиенты будут сразу
— С кем работать решаешь сам

Подходят? Я готов обучить

Меня зовут Алексей Мишарев. Уже 9 лет я зарабатываю на обработке видео. Со мной также работают ученики

Мы выполняем заказы в основном для бизнеса (больших и маленьких компаний). Иногда сотрудничаем с блогерами.

Сейчас мы начали активно работать в Вк. Потому что здесь находятся самые прибыльные клиенты. И у нас все больше и больше заказов. Мы не успеваем.

Нам нужны люди!

Кто готов обучиться обрабатывать видео. А дальше приступить к выполнению заказов

Обучение проходит в Вк:
Смотришь видео-уроки. Задаешь мне вопросы. Выполняешь задания. Сдаешь дипломную работу - приступаешь к заказам

И если ты готов обучиться - я дам заказы.

Сейчас тебе нужно перейти по ссылке и выбрать дату старта:

https://vk.com/app5898182_...

Пару слов о твоих заказах.

Берешь готового клиента. Приходит аванс на твою карту.

После этого ты приступаешь к работе: удаляешь лишний звук, вставляешь анимацию и удаляешь лишние кадры

Готовую работу показываешь мне, а дальше отправляешь заказчику.

В месяц спокойно успеешь выполнить 10-15 проектов. Захочешь больше заказов - возьмёшь ещё.

Переходи по ссылке, забирай свое место на обучение и заказы:

https://vk.com/app5898182_...

Перейдешь по ссылке - расскажу о твоих клиентах. Покажу, сколько можно брать за свои услуги.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над Леонардо Дай Винчик , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
мемы без панчлайна
3 мс. назад
Женские Мысли
3 мс. назад
C Моргенштерна* могут снять статус иноагента

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин запустил опрос в котором спросил своих подписчиков: "Стоит ли с Моргенштерна* снять статус иноагента за помощь пострадавшим в Крокусе?". Большинство проголосовало за снятие.

* - признан в РФ иноагентом.
Показать больше