Дом Романтики
#Интерактив @house_of_romance
Прочтите текст и определите к какой истории он мог бы относиться, если бы не был выдуманным?
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Напишите в комментариях
А может кто то хотел бы дополнить текст свои рассказом?

Мой голос охрип или же мне это только кажется, может горло дерет от сухости? Глаза режет то ли от слез, то ли от песка, не могу понять. Последний день моей жизни был самым " удачным" , я чуть не погибла, ну не погибла же - это большая удача. В голове шум, я не сразу понимаю, что лежу на холодной каменной плашке, пытаясь вспомнить что произошло, но память выдает белую дымку вместо воспоминаний. Руки и ноги ватные, ледяной озноб бьет не щадя. Прошла наверное вечность, но вот яркая вспышка в моей голове возвращает крупицу воспоминаний.
Я в белом одеянии по среди какого то помещения, по фрезкам можно понять, что это храм или часовня. Я стою прижавшись спиной к колонне, в руках свеча, свет от которой освещает лицо, нет не лицо, скорее морду чудовища, огромные черные глаза, когтистые огромные лапы и огромные крылья...
Меня выбрасывает из собственных воспоминаний.
- Этот кто то хотел убить? Навредить? Или же... Что?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
По-настоящeму скучать - это когда душа трeбуeт чeловeка. Нe тeло трeбуeт, а душа. Когда чeловeка выворачиваeт наизнанку от нeдостатка родных рук и глаз. Вот тогда ты хочeшь кричать на вeсь мир, как ты скучаeшь.
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пьяный неадекват в курьера направил пистолет.

😳В городе Екатеринбург случился инцидент: пьяный неадекват направил пистолет курьеру, требуя раздеться.

— Подойди сюда быстро, — сказал мужчина.
— Что случилось? Что происходит? — спокойно поинтересовался курьер.

Курьер ответил невозмутимо: "Мужчина, у меня заказ, я опаздываю. У меня работа". Пистолет в это время угрожающе нависал над его лобом.

Позднее парень попросил у неадеквата разрешения на продолжение пути. Ему отказали, но курьер не потерял самообладания, включил двигатель и уехал. Несколько раз "выстрелы" прозвучали в его спину, но оказалось, что пистолет не был заряжен.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Побои ребенка были проигнорированы, что привело к печальному итогу.

Мать игнорировала жестокие побои дочери своим сожителем, в результате чего ребенок погиб.

Трагедия произошла в Сочи. Женщина привела домой нового любовника, который систематически наказывал 7-летнюю дочь своей возлюбленной, используя для этого ремень и кулаки. Мать полностью игнорировала жалобы дочери на плохое самочувствие и не предпринимала никаких действий, чтобы защитить ребенка.

В один из дней отчим особенно жестоко избил девочку, нанеся ей 27 ударов металлической частью ремня по разным частям тела, включая голову и живот. Мать при этом просто стояла и ничего не делала, чтобы спасти свою дочь. В результате полученных травм ребенок скончался.

Суд признал мать виновной в халатности и приговорил ее к исправительным работам сроком на один год и восемь месяцев, отчим еще ждет суда.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Погибшего на СВО отца похоронила звезда шоу Голос Ярослава Дегтярева.

Ярослава Дегтярева, известная участница шоу «Голос. Дети», столкнулась с горем: ее отец скончался, погибнув в зоне проведения специальной военной операции. Эту печальную новость 15-летняя певица опубликовала в своем аккаунте в социальной сети. Трагедия произошла за три месяца до Нового года, однако Ярослава до последнего сохраняла надежду на чудо, продолжая отправлять письма отцу в ожидании его ответа. Смерть отца подтвердилась, и 10 апреля прошли его похороны.

«Весь этот период я питалась маленьким пламенем надежды, который теперь погас. Прощание проходило у закрытого гроба, под звуки похоронного оркестра, на аллее славы. Слезы были моими единственными спутниками», - поделилась Дегтярева.

В своем блоге она также разместила видео, где, держа в руках фуражку отца, не могла сдержать слез.

В интервью изданию Starhit Ярослава вспомнила, что старалась использовать любую возможность для общения с отцом в период его службы. Их последний разговор произошел за несколько дней до гибели отца.

«Мы планировали встретиться на Новый год, но я встретила его в одиночестве. Несмотря на разлуку, я всегда чувствовала его присутствие, а теперь испытываю ощущение потери части себя. В новогоднюю ночь я посвятила ему своё исполнение „Кукушки“…» - рассказала Ярослава.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше