Подслушано в Красноярске v2.0
✨Одна из главных задач властей – оповестить все население, которое даже теоретически попадает в зону возможного подтопления

👉🏼Об этом рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор. Вода еще только прибывает в регион, но активная работа уже ведется:

📍Каждому вручаются памятки, куда можно эвакуироваться в случае опасности и куда переместить свои вещи;
📍Укрепляются дамбы и наращивается их высота;
📍Особое внимание уделяют защите жилья, социально и стратегически значимых объектов.

Обо всех мерах рассказали в ходе совещания губернатора вместе с полпредом Президента России в УрФО Владимиром Якушевым и министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным, который прибыл в регион по поручению Президента.

Важно: в регионе работает горячая линия 122, где жители могут получить информацию, какие территории попадают в зону подтопления, где находятся ПВР, что делать, если вода начала прибывать, и так далее. Данные постоянно обновляются.

Все под контролем ❤️
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🎁Ты можешь выиграть подарки от Выставки «Россия»

Мы знаем, что вы любите получать призы, так что эта информация для вас👇🏼

В VK стартовал фототурнир «Россия.Поехали!». Каждую неделю в конкурсе своя тематика. На этой неделе номинация звучит «Космос и технологии». Она продлится до 19 апреля.

А теперь, к условиям👇🏼

📍Опубликуйте на своей странице фотографию с изображением себя на фоне стенда, экспозиции или павильона Выставки «Россия». Фото должно отражать вклад страны в покорение космоса;
📍Добавьте в публикацию хештеги #космическая_Россия #Выставка Россия;
📍Для участия вам необходимо быть подписчиком сообщества.

9 лучших фотографий отберут жюри, а затем путем голосования подписчики определят 3 победителей, которые получат призы от Выставки «Россия» и VK!

И выставку посетить, и подарки получить – круто ❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🌱В Красноярске начала распускаться верба

Первые предвестники прихода тепла уже вовсю рвутся на ружу и радуют заскучавших по лету горожан.

Кстати, делитесь своими красивыми фотографиями в комментариях 👇🏼 Будем рады их опубликовать ❤️
Показать больше
Мемы с манекеном
3 мс. назад
Мемы с манекеном
3 мс. назад
Пройди быстрый тест на IQ и получи промокод на 500 рублей - смотри комменты 👇️