ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
Планировалось, что соревнования продлятся до 5 апреля, однако многие участники так интенсивно занимались сексом, что получили травмы и были вынуждены сняться с турнира. Кроме того, часть участников была дисквалифицирована за употребление допинга.

В итоге, среди мужчин чемпионом мира по сексу стал Капитано Эрик из Италии, который успел обслужить 41 женщину. Среди дам победу одержала Науси Лав из Швеции, которая удовлетворила потребности 210 мужчин.

Такие соревнования мы смотрим!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
3 мс. назад
Вот так в некоторых случаях выглядит стабильность

Что думаете по поводу бездействия во время паводков? Как это можно исправить?
Самое Интересное Сообщество
3 мс. назад
Красиво
Женские Мысли
3 мс. назад
Bиктория Боня призналась, что в ее жизни появился новый (очередной) мужчина

Боня похвасталась корзинами с цветами, которые ей подарил незнакомец. По ее словам, он похож на отца ее дочери Анджелины-Летиции - Алекса Смерфита.

"Девочки, сколько цветов! Сегодня незнакомец 2-й букет принес сам. Оказывается, он ходил в гости к кому-то в моем подъезде. Ну что, пригласил на свидание. Идем?" - поделилась она.
Показать больше
Философия Психология
3 мс. назад
Эмоции обычно через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.

Вильгельм Швебель