Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Капелька женского юмора , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Капелька женского юмора
3 мс. назад
Нужен оригинальный подарок? А хотите еще и со скидкой?

Для вас есть отличное решение! Скидка 20% при заказе сегодня!

Портретная, деревянная фигурка, будет точной копией Вас или Вашего близкого человека.

- Высота фигурки - 20 см
- Сходство гарантировано на 100%
- Качественный материал
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

1. Переходите по ссылке
2. Напишите в чате слово "скидка"
3. Вам ответит менеджер

Кликайте: https://vk.cc/cw791f

При заказе сегодня , действует скидка 20% ! Успейте заказать !
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Интересно знать
3 мс. назад
MUST - новости
3 мс. назад
«На хрена мне Пермь»: сын вице-премьера российского региона записал видео

Илья Демкин, сын заместителя председателя правительства Пермского края Алексея Демкина, который с марта 2022 года проживает на индонезийском острове Бали, поделился с подписчиками в социальных сетях видео. В ролике, опубликованном на канале Mash в Telegram, он обращается к своей аудитории.

В видеозаписи Илья находится в одном из местных кафе острова и рассуждает о частых вопросах от подписчиков о вероятности его возвращения в Пермь. «Посмотрите, как я начинаю свое субботнее утро, — говорит Демкин, демонстрируя окружающий его тропический пейзаж. — Нахрена мне Пермь?».

Из публикации следует, что Илья финансирует свое пребывание на Бали за счет средств, полученных от деятельности строительной компании «Торговый дом ПЗСП» в Перми, где он является одним из сооснователей. В 2023 году, согласно информации канала, фирма заработала четыре миллиарда рублей.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше