РЕН ТВ | Новости
ВСУ ударили ракетами по машиностроительному заводу в Луганске, заявил Пасечник.

Украинская сторона выпустила несколько ракет по заводу, в котором планировалось запустить производство.

"Вследствие удара повреждения получили жилые дома. Информация о пострадавших уточняется. На месте уже работают экстренные службы", — отметил глава ЛНР.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
ВС РФ освободили Первомайское в ДНР, сообщили в Минобороны России.

Главное из брифинга Министерства обороны России:

— Средства ПВО за сутки сбили 222 украинских БПЛА, 8 снарядов HIMARS и Vampire, бомбу JDAM;

— На Авдеевском направлении противник потерял до 235 военнослужащих, две боевые бронированные машины, три автомобиля, а также 122 мм гаубицу Д-30;

— На Донецком направлении ВСУ потеряли свыше 500 военнослужащих, танк, три боевые бронированные машины, 23 автомобиля и боевую машину зенитного ракетного комплекса "Стрела-10";

— На Купянском направлении потери противника составили до 25 военнослужащих, три пикапа, 155 мм САУ Krab польского производства, 152 мм САУ "Акация", 152 мм гаубица Д-20, а также станция радиоэлектронной борьбы "Нота";

— На Южно-Донецком направлении потери противника составили более 110 военнослужащих, четыре пикапа, 155 мм САУ Krab, 155 мм гаубица М777, станция радиоэлектронной борьбы "Нота";

— Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение живой силе и военной технике ВСУ в 112-ти районах.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Заболеваемость кишечными инфекциями из-за нехватки чистой воды и сильной жары выросла в секторе Газа. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей ООН.

"С середины октября Всемирная организация здравоохранения зарегистрировала более 345 000 случаев заболевания диареей, в том числе более 105 000 у детей в возрасте до 5 лет", — отметили в агентстве.

Как отмечает ВОЗ, загрязненная вода, плохие санитарные условия и усилившаяся жара вызвали резкий рост заражений такими заболеваниями, как холера, дизентерия и гепатит А.

По информации агентства, власти Израиля одобрили возобновление работы водопровода с чистой водой в северных районах сектора Газа, который был перекрыт в начале конфликта.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский признал, что обстановка на передовой в Донбассе для украинских войск обострилась

"Обстановка на Восточном фронте в последние дни существенно обострилась", — написал он в своем Telegram-канале.

По его словам, особенно сложная для ВСУ ситуация сложилась на Лиманском, Бахмутском и Покровском направлениях. Главком пожаловался, что теплая сухая погода сделала танкодоступной большую часть открытых участков местности.
Показать больше
КМД | Королевство Милых Дам
3 мс. назад
Хочешь себе крутой неоновый светильник? Тогда ты по адресу!

Разработаем для тебя крутой макет бесплатно, прямо сейчас! Просто напиши по ссылке — https://vk.me/easyneon_ru?...

Мы делаем работы любой сложности, которые будут радовать глаз многие годы! Наши мастера уже сделали более 8000 вывесок!

Мы делаем от небольших, до огромных вывесок! Поэтому сможем сделать и то, о чём мечтаешь именно ты!

Если тебе нужна качественная вывеска, то пиши по ссылке прямо сейчас — https://vk.me/easyneon_ru?...
Показать больше