Диета Похудение
Научилась готовить камбалу как на Дальнем Востоке - получается невероятно вкусно и бюджетно!

Способ приготовления этого блюда на самом деле очень легкий, но результат получается просто великолепным. И радует то, что стоимость рыбы "не кусается", так как камбала изначально не является слишком дорогой. Рецепт, усвоенный в дальневосточных краях.

Важно не удалять плавники у рыбы перед приготовлением, так как это упростит последующее удаление плавниковых костей уже после приготовления. Производим надрезы по всей спине камбалы, аккуратно, чтобы не повредить структуру.

Затем мы обрабатываем спину лимонным соком, солим, перчим, добавляем сухие специи, затем орошаем растительным маслом. Тщательно втираем, чтобы все ингредиенты проникли в рыбу.

Размещаем камбалу на противне, застеленной пергаментом, спинкой вниз. Далее повторяем ту же процедуру с брюшком.

Выпекаем рыбу в разогретой духовке при 200 градусах примерно 25 минут.

Пока камбала запекается, готовим соус из сливочного масла, свежего укропа и чеснока, который придаст блюду особый вкус.

После выпечки поливаем рыбу этим соусом и подаем к столу.

Screen Shot 04-11-24 at 04.49 AM 001 (700x400, 501Kb)

Ингредиенты:

- Камбала - 2 шт. по 350 гр

- Лимон (сок) - 1 шт.

- Сухие травы, соль, перец - по вкусу

- Растительное масло - 2-3 ст.л.

- Сливочное масло, укроп, чеснок - по вкусу

Фоторецепт приготовления камбалы:
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Диета Похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Вроде пишу, женщины с татуировками мне не пишите пожалуйста. Я не люблю татуировки , как и многие парни. Сразу пишу, что бы такие не писали мне и всё равно пишут . Вот зачем она этого уродливого скорпиона себе набила? Вот вроде ветеринар она , но 35 лет и одна. Эта тату всё портит полностью, да и ещё и игрушка дракона рядом. Большинство людей скрытые смыслы вообще туго понимают. Короче, ни одной нормальной мне за 23 дня поисков не написало. Ни одной. Только татуированные назло мне пишут, ведьмы какие то, нормальные резко куда то делись женщины. Почему если женщина пишет например "ищу толстого с животиком", или там "ростом от 180", то это можно. А когда парень пишет какие то свои пожелания, то всё, пишет всё ровно наоборот. Че вы вообще реагируете на мои объявления знакомств? Я от своих принципов не отступлю. И пишут и пишут, верно мужики говорят, нормальных почти не осталось на этих сайтах. Я может и не богатый и не самый красивый и так далее, но я не стану с такими встречаться, только если бы на земле одна такая женщина осталась бы, и то только для продолжения рода. А так НЕТ. И меня достало, что таких мне десятки пишут в личку . Вам заняться больше нечем? Почему я не пишу в личку тем людям, кто мне не интересен ? Я вообще никому не пишу. А эти всё пишут, пишут, зная, что не это я ищу. Такие мерзкие, ещё и матерится начинает. Вот иди в своей среде ищи мужа себе, я там не сомневаюсь, что и любовники есть. Идите дерзайте, как же знакомства просели за какие то 2 года . Слов нет. Добрых и симпатичных почти нет. Остальные только бизнесменов ищут. Жесть..
Показать больше
Кукловод | Психология
3 мс. назад
Загляните в эти глаза полные печали и обиды. Маленькая Василиса всё ещё не понимает почему ей досталась такая судьба...

Для нее, девочки-инвалида с поражённой ЦНС и пониженным тонусом мышц, каждое движение — маленькая победа над сложной болезнью.

«Сразу диагноз нам не озвучили. Разные специалисты делали разные заключения, и это пугало: не было понятно, как и от чего лечить дочь. После посещения множества неврологов диагноз наконец был поставлен — «Резидуально-органическое поражение ЦНС», — рассказывает Инна, мама девочки.

Было ясно одно: теперь стены лечебниц станут вторым домом для бедной малышки.

Спустя несколько курсов реабилитаций Василиса не может долго ходить сама из-за острейшей боли в ногах. Ее мышцы без постоянной стимуляции ослабевают настолько, что перестают поддерживать скелет. Головные боли вне периодов реабилитации вызывают апатию и тошноту.

Мама Василисы из-зо всех сил старается, но её средств едва хватает на бытовые нужды. Ради ребёнка Инна решилась просить помощи:

«Моё сердце разрывается, ведь я должна поднимать двух особенных детей сама, а работать, к сожалению, не имею возможности. Без реабилитации состояние Василисы резко ухудшается. Происходят откаты… Но мы верим, что в мире много неравнодушных людей, которые помогут оплатить очередной курс лечения. Это очень важно для нее».

Пожалуйста, помогите, если у вас есть такая возможность. Сумма сбора немаленькая — 120 тысяч рублей.

Помните, что с каждым отправленным рублём, шансы на здоровое детство Василисы увеличиваются в разы.

Не отворачиваетесь от больного ребёнка, ведь у неё ещё вся жизнь впереди! И она может быть здоровой.

Хочу вылечить девочку: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Кукловод | Психология
3 мс. назад
Цитаты Мечты
3 мс. назад
А ведь такое может случиться с каждым...