Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ? Manga: Romantic and Love ? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
The Mistress Runs Away
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жертва кислотного маньяка рассказала, что пережила настоящий ужас

Женщина, пострадавшая от атаки так называемого кислотного маньяка в Монино, была экстренно госпитализирована в медицинское учреждение Балашихи, сообщает Telegram-канал SHOT. По словам пострадавшей, она испытала ужас, когда неизвестный мужчина внезапно облил её лицо химическим веществом без видимых причин и предупреждений. Вскоре после инцидента девушка была доставлена в больницу Балашихи.

Отдельный случай нападения произошел с 16-летней девушкой из Монино. Она стала жертвой того же злоумышленника на пути домой. Нападавший подошёл к ней сзади и брызнул кислотой, которая не только повредила её одежду, но и причинила травмы ноге.

Сейчас силы правопорядка активно ищут нападавшего и анализируют образцы химических веществ. По данным канала, местное население выражает негодование по поводу того, что преступник всё ещё на свободе.
Показать больше
БПАН (бункер таз ваз авто)
3 мс. назад
Низкий таз радует глаз, согласны?

Мы в своей часовой мастерской поддерживаем всех фанатов различных авто-культур и "БПАН" не может стать исключением.

И специально для вех фанатов "пузотерок" мы стали изготавливать часы с логотипом и символикой, да-да, можно хоть фото своей приоры прислать и это будем стильным циферблатом для ваших часов.

Также можно выбрать ремешок или корпус самих часов, все на ваш вкус.

Получаются такие индивидуальные часы, которых ни у кого нет!

В качестве своих часов мы уверены, поэтому даем смелую гарантию 12 месяцев.
Цены доступные не выше средних по рынку часов, а доставка по всей России.

Сделать бесплатный макет и узнать стоимость часов можно по ссылке: https://vk.me/prime_time_w...
Показать больше
BTS | Бантанутые
3 мс. назад
Нужно ли снимать браслет из натуральных камней на ночь?

Если в браслете дискомфортно, то сначала носите его по несколько часов. Если в нем комфортно, то украшение можно не снимать в ночное время.

После доставки ваш браслет из натуральных камней по знаку зодиака категорически не рекомендуется давать кому-либо в руки и тем более носить.

Если вы чувствуете, что с вашим украшением что-то не так, значит оно неправильно подобрано.
Обратитесь к специалистам в опытом работы 8 лет и мы подберем камни именно для вас.

Посмотрите какие изделия уже получили наши клиенты!
Чтобы узнать стоимость кликайте по ссылке:
https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше