Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
За махинации задержана супруга инфоцыгана Портнягина.

В Москве задержали супругу блогера-инфоцыгана Дмитрия Портнягина, за налоговые махинации по схеме Лерчек

Против коуча и создателя Club 500 возбудили уголовное дело о неуплате налогов и отмывании денег. Супругов подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации доходов через схему, аналогичную той, что использовали Елена Блиновская и Лерчек.

Общая сумма задолженности составляет более 60 миллионов рублей. Блогер судился с налоговой, чтобы снизить сумму, но вместо этого она увеличилась до 62 миллионов. В офисе и дома у блогера проходят обыски.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
Меллстрой только прилетел в Россию и уже успел купить себе автопарк на 180 млн рублей

Также в своих соц. сетях Мел рассказал, про подарок Алле Брулетовой. Девушка стала обладательницей желтого Lamborghini Urus.

Оказывается, все это время стример вместе с партнерами из Дубая в разрабатывал собственное NFT-приложение, в котором пользователи зарабатывают, просто прокачивая персонажей.

После того, как Мелл вернулся в Москву - он oткрыл для пoдпиcчикoв дocтуп в свoю нoвую игpy, гдe ты бесплатно получаешь NFТ-обезьянку, которая приносит пассивный дохoд.

Чем круче NFТ - тeм бoльшe дoхoд. Пo пpoмокoду MELL мoжнo пoлучить 2000 pyблей на счeт (их можно сpaзу вывecти нa кapту)

Некoтopые игpoки yже зapaбoтaли бoлee 5000 pyблей зa сeгoдня и пoдeлилиcь cвoими ycпеxами в coциaльныx ceтяx.

Дocтyп к игpe oткpыт дo кoнцa дня пo ccылкe: bit.ly/obeziany_top
Показать больше
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На Курган надвигается волна длиной 30–50 километров, в городе звучит сирена

Как заявил на встрече с населением и сотрудниками МЧС России губернатор Курганской области Вадим Шумков, сброс воды с водохранилищ Казахстана по-прежнему серьёзно превышает норму. По его словам, на Курган надвигается волна длиной 30–50 километров.

"Вода идёт в виде змеи: есть голова паводка, есть хвост паводка. Голова паводка проходит Притобольный район, двигается в сторону Кургана. Длина 30–50 километров, масса воды очень большая", — отметил Шумков.

Он также предупредил, что в связи с паводком под угрозой подтопления находится правобережная часть Кургана с СНТ и расположенными там микрорайонами. Более того, в случае превышения уровня воды, если дамба не выдержит, под угрозой подтопления или затопления может оказаться и центральная часть города. В частности Восточный и Кулацкий микрорайоны, добавил Шумков.
Показать больше