ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
СМИ СООБЩИЛИ ОБ УХОДЕ МУЖА БЛИНОВСКОЙ НА СВО

Бизнесмен якобы хочет загладить вину перед государством.

Ряд российских СМИ со ссылкой на телеграм-канал «Shot» написали о том, что муж известной блогерши (некогда ярославны) Елены Блиновской Алексей Блиновский ушел на СВО. Сама блогерша сейчас находится в СИЗО по делу о неуплате налогов, отмывании средств в особо крупном размере и в неправомерном обороте средств платежей. Обвиняемым по делу проходит и ее муж.

Алексей Блиновский является предпринимателем. Как указано на его странице ВКонтакте, он учился на экономическом факультете ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Сейчас практически все активы Блиновских арестованы.

Телеграм-канал «Shot» связывает решение уйти на СВО с попыткой «реабилитироваться и попытаться вызволить супругу из СИЗО». Между тем официального подтверждения этой информации пока не поступало

https://www.yarnews.net/ne...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы от Джо
3 мс. назад
Πeнтaлгинчик

Мемы от Джо
Мемы от Джо
3 мс. назад
Πpaвдa или дeйcтвиe
Онa пpocтo мнoгo oтдыхaeт

Мемы от Джо
Мемы от Джо
3 мс. назад
Πepвый paз вижу тaкoe!

Мемы от Джо
Мемы от Джо
3 мс. назад
Зажигалка с wb за 74₽
Apтикул в комментах