Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемный мем , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мемы
3 мс. назад
Иnтересные вакансии в к0ммenтах🔥
Аниме| JAPAN
3 мс. назад
Узнали ?
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Стоимость проезда в Ярославле вырастет до 38 рублей

За наличный расчёт.

В региональном правительстве рассказали, на сколько вырастет стоимость проезда в общественном транспорте Ярославля. Вместо 32 рублей с 1 мая пассажирам придётся платить 34 рубля за одну поездку – за безналичный расчет. За наличный нужно отдать уже 38 рублей. Проект постановления проходит согласование в органах исполнительной власти и профильных ведомствах.

Как пояснили в региональном министерстве тарифного регулирования, предельные тарифы на проезд в общественном транспорте определены после оценки реальных расходов перевозчиков на транспортные услуги и инфляционных процессов.

– Индексация тарифов связана с тем, что за последние годы цены на топливо, запчасти и техническое обслуживание подвижного состава значительно увеличились, – отметил министр транспорта Ярославской области Мурат Баснукаев. – Например, сейчас реальная стоимость проезда в Ярославле выше и составляет за разовую поездку на автобусе 39,7 рубля, на электротранспорте – 43 рубля. Однако цена билета в настоящее время ниже. Бюджет берет на себя основную финансовую нагрузку, чтобы минимально увеличить стоимость проезда для жителей.

Наиболее выгодным вариантом оплаты проезда в Ярославле остаются проездные билеты. При их приобретении можно сэкономить порядка 25%.

В Ярославле их стоимость составит на один вид транспорта – 1650 рублей, на два – 2050 рублей, на три – 2350 рублей. Проездной билет рабочего дня на один вид транспорта можно будет приобрести за 1150 рублей, на два – за 1450 рублей, на три – за 1650 рублей соответственно.

https://soroka-news.ru/sto...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
___Пост вопросов___

1. Добрый вечер, 12.0424. села в автобус номер 176, примерно в 9.24 остановка Крестобогородская ( в сторону города). Списали 40 рублей. ПОЧЕМУ? Анон.

2. Анонимно, пожалуйста.
Подскажите, где купить платье на выпускной в Ярославле?

3. Доброго времени суток!
Требуется сделать стяжку пола в квартире. Брагино, 6 этаж. Ориентировочно 40 кв. М. Кто может подсказать нормальную организацию которая качественно производит данные работы. Можно в личку. Не реклама.

4. Доброго всем времени суток .Подскажите качественный и недорогой ремонт генератора со снятием на Вазовский автопром кто сталкивался!За ранее благодарю!

5. Анонимно, пожалуйста!!!
Может кто знает контакты Трудовой Инспекции по Ростову "Великому". Или в область обращаться?? Или сразу к ПВВ???
Ребята, прошу без шуток и сарказма

6. здравствуйте! Дочка потеряла тетрадь,выпала из сумки в районе между паспортным столом и наркологической больницей - проспект Октября 57а. Очень нужная тетрадь со всеми записями по математике. Вдруг случится чудо и кто-то найдет! тетрадь бело-розовая с девушкой!

7. Утерян телефон раскладушка самсунг красный, нашедшему вознаграждение!

8. Добрый вечер, прошу откликнуться людей кто снимал квартиру по адресу, Ярославль, ул. Елены Колесовой 26Б. Хотелось бы узнать отзывы. Или репост. Админу конфетку
Показать больше