Новости Самары - Самара life
НАПОМИНАЕМ

‼ Вниманию горожан! В связи с проведением Самарского легкоатлетического забега, посвященного Дню космонавтики, будет временно ограничено движение транспорта

- с 03:00 до 15:00 14 апреля 2024 года – по Волжскому проспекту на участке от улицы Маяковского до улицы Вилоновской;

- с 06:00 до 15:00 14 апреля 2024 года – по улице Максима Горького на участке от улицы Вилоновской до улицы Венцека,

по Волжскому проспекту на участке от улицы Осипенко до улицы Вилоновской, по улице Лесной на участке от Северо-Восточной магистрали до улицы Осипенко, по Северо-Восточной магистрали на участке от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной.

Также на вышеуказанных улицах будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств:
- с 19:00 13 апреля 2024 года до 15:00 14 апреля 2024 года – по Волжскому проспекту на участке от улицы Маяковского
до улицы Вилоновской;
- с 19:00 13 апреля 2024 года до 15:00 14 апреля 2024 года – по улице Максима Горького на участке от улицы Вилоновской
до улицы Венцека, по Волжскому проспекту на участке от улицы Осипенко до улицы Вилоновской, по улице Лесной на участке от Северо-Восточной магистрали до улицы Осипенко; по Северо-Восточной магистрали на участке от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной.

Данные ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по г. Самара.

Кроме того, с самого утра и до 15:00 14 апреля 2024 года отменяется движение автобусов по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 11 «Губернский рынок – станция метро «Алабинская». А автобусы маршрутов №№ 61, 261 временно будут следовать по скорректированной трассе.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самарской области пенсионер сбил двух пенсионерок и въехал на авто в магазин

В Самарской области пенсионер сбил двух пенсионерок и въехал на авто в магазин. Мужчина сел за руль на девятом десятке лет и, сдавая задним ходом, задавил женщин в возрасте 66 и 67 лет. Дорожное происшествие произошло 12 апреля, в 13:55 на улице Гагарина Железнодорожного района Самары.

– Седан французской марки двигался задним ходом на парковке и сбил двух женщин. Остановила пожилого водителя только стена магазина, в которую врезался его автомобиль, – сообщили в главном управлении МВД Самарской области.

Пострадавших пенсионеров увезли в больницу. Правоохранители выясняют, почему 85-летний водитель не затормозил перед пешеходами?
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самарской области обнаружили трупы двух подростков

В Самарской области обнаружены тела 18-летней девушки и 17-летнего парня. О трагедии, которая разыгралась в Тольятти, сообщает телеграм-канал журналиста Алены Воронцовой. Молодых людей без признаков жизни нашли в квартире их знакомых. Как уточняют источники в силовых органах, у них отсутствовали какие-либо внешние признаки насильственной смерти. Предполагается, что смерть могла наступить от передозировки наркотическими веществами.

В конце марта погибшей исполнилось 18 лет, она была студенткой тольяттинского колледжа сервисных технологий и предпринимательства. Отмечается, что у девушки была непогашенная судимость за кражу, ставшая причиной ее отчисления из центра помощи детям «Единства». 17-летний юноша был воспитанником этого центра, ранее он был замечен в употреблении наркотиков и регулярно сдавал тесты.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Дeвчoнки из 90-х

unitg
corp
Психология
3 мс. назад
💔 Стoляpoвa бpocилa eгo дeвушкoй Аня

Β пocлeднee вpeмя блoгepa cтaли чacтo зaмeчaть в кoмпaнии мeнeджepa Βaли Κapнa.Val Анны Ильинoй. Дeвушкa публикoвaлa poмaнтичныe фoтo, гдe ee зa pуку дepжит мужчинa, лицo кoтopoгo cкpытo. Онa тaкжe дeлилacь впeчaтлeниями oт cвидaния в pecтopaнe Сaнкт-Πeтepбуpгa — в этoм жe мecтe фoтoгpaфиpoвaлcя и Стoляpoв.

Однaкo, ужe ceгoдня дeвушкa зaявилa o paccтaвaнии c пapнeм: «Лeшa хopoший чeлoвeк, нo oн пpичинял бoль, я тepялa ceбя дeнь зa днeм… Μoжнo пpocтить и пepeжить вcё, нo нe тe oщущeния неувaжeния и пpeдaтeльcтвa» 💔

unitg
corp
Показать больше