Подслушано Брянск
‼️В Брянской области 26-летний солдат сбежал из воинской части

В городе расклеяны розыскные объявления
В Брянске начали поиски сбежавшего из воинской части военнослужащего. В городе заметили объявления о розыске беглеца.

В них сказано, что разыскивается 26-летний Артем Будейкин. Есть фото солдата, который самовольно оставил часть.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
🔥Уникальное предложение 🔥

🌿Только до 20 апреля🌿

Самые низкие цены в Центральной Доме Мебели

♨️Скидки до 50 %♨️

Спиши , на всех не хватит !

Подробнее :

📍https://vk.com/cdm_mebel_b...

📍https://cdm32.ru/

📍 https://ok.ru/profile/5861...

Для удобства наших клиентов им доступна рассрочка на покупку и кредит.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Прилетел аист, к скорому миру.
Доманичи, Почепский район
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Новозыбкове мотоциклист сбил 16-летнего подростка и скрылся

Пострадавший госпитализирован в больницу
ДТП произошло вчера днём на грунтовой (лесной) дороге, расположенной между улицами Чкалова и Ново-Полевой в Новозыбкове. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Брянской области.
По предварительной информации, водитель мототранспорта сбил 16-летнего пешехода и скрылся. Личность виновника устанавливается.

Подросток доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины лба.
По факту случившегося сотруд
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️В Брянске чествовали маму 2024-го рожденного в 2024 году малыша

В Брянске поздравили маму малыша, который стал 2024-м новорожденным в нашей области в этом году. Об этом 12 апреля рассказали в департаменте здравоохранения.

Егорка родился в Год семьи, когда особое внимание уделяется поддержке здоровья молодых семей и созданию благоприятных условий для рождения и воспитания детей.

Директор департамента здравоохранения Брянской области Сергей Галаганов посетил перинатальный центр. И лично поздравить молодую маму с этим событием.

Родителям пожелали добра, здоровья и всего самого лучшего. Пусть Егор растёт здоровым, счастливым и окружённым любовью близких!
Показать больше