Мудрость | Цитаты
Не хрaни ключи от настроeния у другиx. И тогдa минyты радоcти у тебя никтo не укрaдёт.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрость | Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрость | Цитаты
3 мс. назад
Многиe люди сердятcя из-за обид, которыe они сaми выдумaли, придавaя глубoкий смыcл пустякaм.
Интересно жить на свете
3 мс. назад
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
Массовый отъезд мигрантов вверг общественный транспорт Екатеринбурга в кризис.

Екатеринбургский транспорт, который и раньше не мог похвастаться обилием водителей и кондукторов, начал переживать еще один кризис. После трагедии в Crocus City Hall в Екатеринбурге начали массово проверять мигрантов, из-за чего многие иностранные граждане приняли решение вернуться на родину. Об этом ЕАН рассказал представитель компании «Авто-ном» Юрий Минин.

В основной массе из Екатеринбурга уезжают именно граждане Таджикистана, а других иностранцев массово проверяют на предмет правильного оформления документов.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
В Свердловской области высадят более 16 миллионов деревьев для восстановления лесов. Уже выращен необходимый посадочный материал — более 3 кг.

С 25 апреля уже начнут подготовку и обработку почвы для первого весеннего этапа лесовосстановления, сеянцы и семена высадят на площади 4,8 тысячи гектаров.
Показать больше