Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
Ты никогда нe будeшь счастлив, eсли будешь дeлать нe то, что хочeшь.
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
Перестаньте видеть в гвоздике обычную специю. Вот для каких целей она может пригодиться!

На каждой кухне можно найти баночку с нераскрывшимися цветочными почками гвоздичного дерева. Предлагаем взглянуть на эту пряность по-новому! Ведь эти соцветия славятся на весь мир не только душистым ароматом и жгучим вкусом, но и лечебными свойствами.

Применение гвоздики

Не всем известно, что эта пряность обладает бактерицидным действием: гвоздика обеззараживает, подавляет размножение микробов, грибков, а также лечит бактериальные инфекции.

Гвоздика обладает противовирусным эффектом. Нет, эта пряность не подавляет размножение вирусов, но благодаря витаминам, которые в ней содержатся, обеспечивает отличную профилактику многих заболеваний.

Гвоздику издавна используют в качестве глистогонного средства. В бутонах гвоздики содержится особое вещество — эвгенол, которое губительно воздействует на круглых, ленточных и плоских червей.

Препараты на основе гвоздики не причиняют вреда нашему организму. Для более быстрого вывода гельминтов и их яиц с каловыми массами врачи рекомендуют дополнительно использовать желчегонные средства.

Гвоздика также обладает спазмолитическим эффектом: особые вещества, которые в ней содержатся, способны снять спазмирование мышц и сосудов. Этот эффект чрезвычайно полезен при астматическом бронхите, болевом спазме и гипертонии, сопровождающейся напряжением сосудов.

Последние исследования ученых в области антиканцерогенных средств показали, что бутоны гвоздики эффективно борются с ростом раковых клеток! Поэтому стоит как можно чаще добавлять эту пряность в чай, мясные или рыбные блюда.

ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Показать больше
Психология в отношениях
3 мс. назад
Открыт набор на курсы бьюти академии Mirus!

Мы проводим обучение по направлениям
- топ-мастер маникюра
- топ-мастер бровист
- лэшмейкер
- ПМ бровей и губ

Подходит как для новичков так и тех, кто хочет повысить квалификацию!

У каждого направления более 7 подробных моделей с методическими пособиями, которые останутся у вас навсегда!

Выдаем международные сертификаты.
Узнать подробнее о курсах:

Курс по маникюру - https://vk.cc/cu1ejT

Курс по бровям - https://vk.cc/cu1enl

Курс по ресницам - https://vk.cc/cu1elg

Курс по ПМ бровей и губ - https://vk.cc/cuEzrb
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В кому впала россиянка после того как ей удалил аппендицит.

23 марта жительнице Анжеро-Судженска стало плохо, она обратилась в больницу. Там определили, что нужно удалять аппендицит.

Госпитализированная женщина пообещала мужу отписаться после операции, и это был последний раз, когда она выходила на связь. На следующий день мужчина запереживал и поехал в больницу, где обнаружил, что Надежда так и не проснулась после наркоза.

Несмотря на заверения врачей, что всё нормально, мужчина настоял на переводе жены в Кузбасскую областную клиническую больницу. Она остаётся в стабильно тяжёлом состоянии после наркоза и дышит только на ИВЛ.

Женщина в коме уже 2 недели. Судя по всему, медики ошиблись при расчётах дозы анестезии — 31 марта в больнице скончалась пенсионерка, которая тоже впала в кому после удаления аппендицита.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше