Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские секреты
3 мс. назад
Ссылка на WB:
https://www.wildberries.ru...
Женские секреты
3 мс. назад
Купить можно тут: https://www.wildberries.ru...
Женские секреты
3 мс. назад
Звезда «Дома-2» Майя Донцова сделала липосакцию.

Девушка, которая начала стремительно набирать вес после борьбы с анорексией, долгое время не могла избавиться от лишних килограммов. Спорт, массажи и консультации с нутрициологом не увенчались успехом.

При этом щеки и живот продолжали «плыть», и по словам Майи ничего не оставалось, как лечь под нож хирурга.
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
3 мс. назад
Алена Водонаева: «Меня тошнит от некрасивых людей, которые размножаются!»
Ну это достаточно самоуверенно...

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева известна своими радикальными высказываниями. В прошлом году она заявила, что не может войти в лифт с толстыми людьми. И вот теперь новый перл.

На этот раз светскую львицу тошнит от некрасивых людей. Она выложила фотографию жены Марка Цукерберга, держащей на груди новорожденного ребенка.

«Может, со мной что-то не так, но меня вообще не умиляют такие фото. Первое, о чем я думаю с чувством тошноты - это о сексе двух некрасивых людей, которые размножаются», - написала она.

Пунктуацию мы поправили, чтобы у наших читателей не потекла кровь из глаз.

фдпфдпфдп
Показать больше