Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин вайфочки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
Ищете оригинальный подарок ?

Для вас есть отличное решение !

Портретная, деревянная фигурка, которая будет полностью походить на вас или на вашего близкого человека.

- Сходство гарантировано на 100%
- Качественный материал
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Мы создаем фигурки с помощью передовых технологий и профессиональных художников.

От Вас нужна всего лишь фотография !

Наши специалисты создадут точную копию вашего портрета в трехмерной деревянной форме.

Узнайте, сколько будет стоить ваша фигурка, кликайте: https://vk.cc/csB9bf
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Трагедия в Иркутской области: взрыв зарядки телефона лишил маленькую девочку кистей.

В селе Большой Луг Иркутской области произошел страшный инцидент.

13-летняя Варвара Петрова получила тяжелые травмы, когда ее зарядное устройство внезапно взорвалось. По словам родственников, девочка играла в мобильную игру на кухне, подключив телефон к розетке. Внезапно раздался громкий хлопок, и зарядное устройство вспыхнуло, а телефон взорвался. Осколки пластика и металла пронзили тело девочки, оторвав ей кисти обеих рук. Кроме того, она получила ранения головы, груди, живота и ног.

Семья девочки срочно вызвала скорую помощь и доставила ее в ближайшую больницу. Врачи провели сложную операцию, в ходе которой извлекли из тела Варвары более 50 осколков.

Убедительная просьба, покажите эту запись близким. Напомните им, что блок питания нужно всегда вытаскивать из розетки, если им никто не пользуется.

От редакции последних новостей.
Показать больше
История Человечества
3 мс. назад
Алексей Смирнов на фронте.

Как и многие фронтовики, Смирнов не любил вспоминать войну. Даже в актерской среде не все знали, что добродушный актер, прославившийся в народе ролью хулигана-тунеядца в «Операции "Ы"», — герой войны, удостоенный двух орденов Славы, ордена Красной Звезды и других наград. Смирнов служил в полковой разведке, командовал огневым взводом, форсировал Одер, лично захватил в плен нескольких немецких солдат, не раз отличался в рукопашных схватках, из которых выходил победителем.

Во время службы Алексей Смирнов не забывал о главном деле своей жизни — театре. Его полк был передовиком художественной самодеятельности, только за два летних месяца 1944 года Смирнов организовал десять концертов для красноармейцев. Он не встречал победу в Берлине только из-за полученной тяжелой контузии. Она же стала причиной того, что Смирнов не мог иметь детей, после войны жил одиноко. Главной страстью актера, помимо театра и кино, была литература. Он собрал большую библиотеку, увлекался японской поэзией.

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
Красиво!
3 мс. назад
Лaндыши, лaʜдыши,
Cвeтлᴏᴦᴏ мaя пpиʙет․
Лaʜдыши, лaндыши,
Ƃелый бyĸeт․