Женское счастье | Психология
Глюкоза сообщила, что поддерживает раннюю беременность у своей 15-летней дочери. “Мы будем рожать. Ждем”, - заявила певица.

Старшая дочь Глюкозы несколько раз исключали из школы за курение, при этом она утверждала, что сталкивается с психическими проблемами. Недавно знаменитая певица призналась, что разработала план на случай внезапной беременности подростка.

Звезда сообщила, что обсудила с Лидой, своей старшей дочерью, возможность наличия ранней беременности. Она уверяет, что поддержит свою дочь и не допустит аборта.

"Я уже начала разговаривать с Лидой о возможности ранней беременности. Она старается быть взрослой. В жизни случаются непредвиденные обстоятельства. Я говорю ей, что будем рожать, будем ждать. Но Лида отвечает: «Мама, перестань! Никогда»", - пояснила певица.

Она отметила, что и ее мать разговаривала с ней о интимных вопросах. "Она советовала мне быть осторожной, используя противозачаточные средства, но в случае чего вернуться домой и рассказать все", - добавила знаменитость.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское счастье | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Полина Максимова, прекратив отношения с Корешковым и Воробьевым, призналась: «У меня нет ни одной красивой истории любви».

У нее были яркие романы с известными личностями, но актриса не может вспоминать о них с удовольствием. Полина признает, что прошлые отношения обошлись ей слишком дорого. Ей до сих пор трудно оправиться от неблаговидных поступков бывших возлюбленных.
Показать больше
Genshin impact pic
3 мс. назад
Жизненные истории
3 мс. назад
Жизненные истории
3 мс. назад