МИРОВЫЕ НОВОСТИ
19-летняя Наталья, получившая ранение в «Крокусе», ищет своего спасителя

После трагедии прошло уже три недели. Но до сих пор продолжают появляться рассказы о чудесном спасении людей. Так, одной из тех, кому в ту памятную пятницу улыбнулась удача, стала 19-летняя Наталья, пришедшая на концерт «Пикника». Стрелок ранил девушку в спину, но ей удалось выжить благодаря постороннему мужчине, который оперативно доставил ее в больницу для проведения операции.

«Они пытались выйти, ползая через партер возле сцены. Тогда к ним подошел мужчина, помог покинуть помещение, усадил в свою машину и отвез в ближайшую больницу. Наталья рассказывает, что все время извинялась за то, что ее кровь попала на сиденье машины. Они остановились у ГКБ им. Вересаева. Во время операции ее мать ожидала снаружи в одной футболке. Михаил, так зовут мужчину, дал ей свою одежду, чтобы она согрелась, а затем уехал», — поделился источник.

Сейчас Наталья и ее семья ищут этого человека, чтобы выразить ему благодарность. Девушка даже обратилась в СМИ с просьбой помочь найти спасителя.

Мужик!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
11 апреля на Троекуровском кладбище в Москве прошло прощание с оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым. Его тело обнаружили 8 апреля под окнами дома, где он жил. Камеры и журналистов разворачивали при входе. В зал прощания пропускали только близких.

Звучали песни «Малиновый звон», «Ночь пройдет, наступит утро ясное», «Надежда - мой компас земной» в исполнении Евгения, Жени, как все его называли. Ему было 40 лет. Карьера была на взлете, но он выбрал смерть.

Фотографировать в зале, даже на телефон, было строго запрещено. Две молодые женщины, а не отряд крепких секьюрити, сумели навести порядок. Действовали четко и деликатно. Стоило кому-то из коллег Евгения вынуть мобильный телефон и сделать прощальный снимок, тут же подошли и требовали удалить фото. Евгений был красив и молод в своем траурном ложе, и от этого становилось жутко. Как все нелепо, и этого можно было избежать.

Случайных людей на прощании не было. Под конец траурной церемонии проститься с Евгением Кунгуровым приехала певица Зара. Многие известные люди стремятся избежать шумихи, появляются либо заранее, пока никого нет, либо незаметно в самом финале.

Дети у Кунгурова еще маленькие — сын и крошечная дочь. На прощании их не было.

Светлая память!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Орловской области для мигранток из Средней Азии откроют особые отделения для рожениц с лучшими условиями!

Об этом рассказала гинеколог местного медицинского центра Елена Шахбазова:

"Решение об открытии нового отделения продиктовано сразу несколькими причинами. Контингент рожениц из средней Азии особенный. Во-первых, религиозные взгляды: эти пациентки и их мужья не приветствуют мужчин-гинекологов.

Есть некоторые особенности в процедурах гигиены. В новом отделении женщины-мигранты будут чувствовать себя в полнейшей безопасности, а обследовать их будут современной аппаратурой"

Также руководство центра, что новый центр для рожениц из Средней Азии понадобилось открывать из-за теракта в Крокусе, после которого беременным мигранткам понадобилась дополнительная безопасность:

"В отделении будут введены также нормы повышенной безопасности. У нас немало пациенток родом, например, из Таджикистана. В свете недавних событий необходимо обратить особое внимание на их безопасность"

От кого и от чего именно нужно защищать мигранток они не уточнили.

Депортировать всех!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
76-летний кaнадец собирался справить нужду у себя дома, но внезaпно обнаружил крысу в унитазе, которая бросилась на него и укyсила за пальцы.

Он обрaтился в больницу, ему оказали помощь, сделали укoл от столбняка и отправили домой. Но вскоре ему стало хyже: анализы показали, что он заразился лептоспиpозом — бактериальной инфекцией, передающeйся от животных к человеку и которая в редких случaях может привести к летальному исxоду.

У мужчины были пpизнаки сепсиса и отказа органов. Его поместили в отдeление интенсивной терапии и выписали через 3 дня лeчения.

Как быстро там лечат..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Каменске-Уральском произошел инцидент, о котором рассказал юрист Сергей Барсуков. Нападавшие зафиксировали избиение на видео и опубликовали его в интернете. Школьника случайно встретил прохожий.

Пострадавший получил серьезные травмы, включая закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа. Он самостоятельно обратился за медицинской помощью после инцидента. Опекун школьника обратился к юристам, которые подготовили обращения в правоохранительные органы.

Полиция отреагировала на инцидент лишь после получения информации от медицинских работников. Личности двух подозреваемых были установлены, и начато уголовное расследование.
Показать больше