Жить в кайф/ Женский Журнал
Наталья Подольская заявила, что каждый имеет свои недостатки, с которыми нужно мириться.

После тяжелого периода в отношениях с Владимиром Пресняковым, пара обрела счастье и воспитывает двоих сыновей. Супруги вместе уже двадцать лет, и, по словам Подольской, они настолько притерлись друг к другу, что совместная жизнь иногда кажется скучной. Однако она старается не зацикливаться на негативных мыслях, чтобы сохранить свое счастье.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жить в кайф/ Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Сохраненки
3 мс. назад
романтика саратовских дворов
3 мс. назад
романтика саратовских дворов
3 мс. назад
Друзья! Просим вас еще раз проголосовать в опросе, это очень важно для нас🙏

Дмитрий - кардиохирург, который изобрел браслет от инфаркта. Благодаря наши голосам его изобретение поможет спасти жизни тысяч людей❤️‍🩹

Голос анонимный и вам ничего не стоит, займет несколько секунд времени. А вы внесете вклад в большое дело❤
Нужно перейти по ссылке и нажать "отдать голос" (за Дмитрия Огнерубова)

Ссылку оставили в комментариях, так как вк режет охваты, если она вставлена в текст
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#идеал_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Решила пройти второй Идеал уже с третьего аккаунта, для разнообразия по низкой харизме, а потому не стала лезть к Бьянке с любимым кофе, а спросила, почему она на этом шоу. Получила следующий ответ. И, если честно, меня он немного так смутил. Я надеюсь, меня сейчас в комментариях не пошлют на три весёлых, потому что в том примерно и суть всего проекта. Попытаюсь объяснить.

Да, сам по себе "Идеал" о том, чтобы вступить в брак с человеком едва ли не вслепую, после небольших групповых тусовок и пары свиданий тет-а-тет. Это буквально кот в мешке, поскольку вы в одном доме не жили, привычек друг друга не знаете, даже сексом ни разу не занялись по-хорошему (ну, только по-хорошему, как показал опыт Хлои, лол) и далее по списку, что как бы... ну, как ни крути, нетипично для современного общества, где в большинстве своём брак - это в идеале по любви, чтобы обоим было комфортно. Кто-то на такое согласится, кто-то нет, и согласие на участие в этом шоу можно расценивать по-разному: и как наивность, и как вот действительно любовь, и как желание просто получить классный опыт, деньги, попадание на телевидение... Вариантов - уйма. В случае Кианы это очень похоже на жест отчаяния, и, как выяснилось, у Бьянки тоже. Обе девочки взрослые, обе знают, на что идут.

Так что же в итоге меня смутило в этом признании Бьянки, с которой я на другом аккаунте веду ветку и знать об этом моменте не знала по причине её любимого кофе?

Да тот факт, что если она вступит в брак, гарантии того, что ей не наскучат эти отношения абсолютно так же, как наскучили бы без брака, просто нет. Ну не верю я, что от того, что она сыграет свадьбу с человеком, с которым была на нескольких типичных идеаловских свиданиях, она сразу начнёт чувствовать комфорт даже при молчании и понимать партнёра без слов. По-моему, ОЧЕНЬ велика вероятность того, что будет вот то же самое, что у неё было до, только с кольцом на безымянном пальце, разве нет? Оба будут несчастны, вот и всё. А дальше либо развод (да, вау, брак не равняется отсутсвию путей отхода, моя милая, они есть, просто очень муторные), либо просто попытки сделать вид, что всё окей. Имхо, по такой же логике, когда неудачный брак начнёт разваливаться, можно будет завести ребёнка, будучи уверенным, что это закроет пути отхода и решит все ваши с супругом/супругой проблемы, а на деле получится то же самое: вы просто продолжите быть несчастным человеком, создав лишнюю сложность в своей и чужих жизнях.

Если она имеет в виду, что, вступив в брак, она таки тоже может ощутить равнодушие, просто как бы... ~брак~ не позволит ей от человека убежать до того, как наступит этот самый долгожданный период полного понимания и комфорта... Опять же, а если не наступит? Что тогда? Она точно уверена, что просто не дожидается нужного момента? Может, ей просто не подходили её бывшие партнёры? Ну, в любом случае, насильно мил не будешь. В любых отношениях бывают непростые периоды, это, разумеется, верно. Но точно ли хорошая идея в подобной ситуации связывать себе руки подобным образом..? Точно ли непростой период при наличии просто переждётся? Или супруги будут сидеть и ждать, что сейчас вот переживём, сейчас вот как заживём в мире, гармонии и согласии, причём именно по любви и в комфорте, а не по причине "ну, привыкли, что муж/жена бегает на фоне, вроде не раздражает, типичный такой брак, не разводиться ж теперь".

Повторюсь, суть проекта в крайне сомнительном браке, я это прекрасно понимаю. Но всё же не могу не думать о том, что с Бьянкой шанс на счастливое будущее тут ещё ниже, чем с другим подобным "котом в мешке", т.к. она прямым текстом признаётся, что ей отношения быстро надоедают, и при этом она уверена, что брак внезапно эту проблему исправит, поможет период этой скуки перетерпеть, что, по моему мнению, так может и не сработать. Опять же, может сработать, а может и нет. Если бы у меня была эта информация до того, как я полностью прошла все доступные серии по ветке с ней, я бы задумалась таки о другом фаворите, врать не буду.

Сама я как бы в подобной ситуации, к счастью, не была, поэтому не знаю, каково Бьянке, и если вам правда быстро надоедают отношения, из-за чего вы страдаете, то я правда сочувствую. Я не осуждаю ни вас, ни Бьянку, но... Опять же, я бы побоялась после такого признания пытаться строить что-то серьёзное. ХОТЯ, справедливости ради, на подобное шоу я бы ради замужества точно вот не пошла бы, только если гонорар там урвать.

Я уточню, что говорю только про Бьянку, во-первых, потому что с Беном лл не веду, а во-вторых, потому что знаю, что у них зачастую разные взгляды на одни и те же моменты, например, на вопрос о желании иметь детей они отвечают по-разному, поэтому не могу утверждать, что у Бена тут был бы аналогичный ответ.
Показать больше