Белгород — это интересно
Ещё одного белгородца оштрафовали за оскорбление президента.

На сайте суда указано, что в начале февраля житель Шебекинского округа оставил комментарий в одном из белгородских Telegram, в котором в неприличной форме выразил своё мнение о государстве и президенте. И хоть пользователь не указал своего настоящего имени и фамилии, его нашли.

«Правонарушение совершено с прямым умыслом, поскольку он осознавал, что производил противоправные действия, предвидел их вредные последствия и желал их либо сознательно допускал», — указано в деле.

Мужчина вину признал, он оправдался, что писал комментарий необдуманно, находясь в взволнованном состоянии. Но отвечать за свои высказывания ему всё равно придётся, ему нужно будет заплатить 70 тысяч рублей.

Напомним, ранее по идентичному делу белгородец получил штраф 40 тысяч рублей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
❗️Тракторист пострадал при атаке беспилотника на Белгородский район.

Два дрона атаковали трактор и КамАЗ в поле в районе Щетиновки. Тракторист получил осколочное ранение плеча. Ему оказывают медпомощь, сообщил губернатор.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
У белгородской семьи родился 12-й ребёнок!

Всего за первые три месяца этого года в Белгородской области в многодетных семьях родились 557 малышей. Третьи дети родились в 378 семьях, четвертые дети появились на свет в 121 семье, пятые — в 38 семьях.

Шестые дети родились у 10 семей, седьмые — у семей из Валуйского, Старооскольского, Белгородского, Ракитянского и Чернянского районов. Восьмые дети родились в Корочанском и Ровеньском районах.

Поздравляем родителей ❤
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Ежегодно фонд «Каждый Особенный» проводит апрельские информационные кампании, чтобы привлечь внимание к сложностям, с которыми сталкиваются люди с РАС и их семьи.

Люди с РАС часто сталкиваются с социальной изоляцией, сложностями в получении образования, социального сопровождения и доступом к качественной медицинской помощи, а семьи испытывают физические, эмоциональные и финансовые трудности.

Очень важно поддерживать работу фонда, чтобы у них была возможность и дальше менять жизнь людей с ментальными особенностями в лучшую сторону в нашем регионе ko-fund.ru/donate.

Сегодня, когда в Белгородской области тяжёлое время, — это особенно важно. В новых реалиях «Каждый особенный» также занимается временным расселением подопечных в другие регионы, помогая детям и их родителям адаптироваться на новом месте.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Укрытие в районе зоопарка украсили рисунками. Сделать из защитного сооружения ещё и красивый мурал помогла художница Ольга Никулина.