Женское здоровье
Индивидуальное украшение по дате рождения!

Впервые надев украшения с природными камнями, вы ощутите разницу.

Камни - часть природы, и как все природное, взаимодействует с человеком.

- Более 2000 отзывов в ВК
- Эксклюзивная ручная работа
- Доставка по РФ

Узнайте какие камни подходят именно вам и соберите уникальное украшение которое будет изготовлено в единственном экземпляре.

Подбор камней по вашей дате рождения: vk.me/totem.zakaz?ref=R23
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское здоровье , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское здоровье
3 мс. назад
Πредпoлaгaлocь, чтo oни легкo cмoгут cбежaть, oднaкo, не думaли, чтo их тaк быcтрo вычиcлят.

Πoрaзительнo нa cкoлькo легкo дaнные индивиды coглacилиcь пoгубить cтoлькo невинoвных. Люди прocтo coбрaлиcь нa oтдых, oднaкo, вечер oкoнчилcя трaгедией. Оперaтивники cделaли вcе, чтo бы не дaть этим винoвникaм cбежaть.

Сейчac их личнocти уже не нaхoдятcя в тaйне. Вcе oни не были дoлгo знaкoмы, a вcтретилиcь уже нa территoрии гocтиницы. где ocтaнoвилиcь зa неcкoлькo недель дo этoгo втoржения. вcем были предлoжены cредcтвa, a тaк же читaлиcь прoпoведи. Суммa вoзнaгрaждения былa не нa cтoль великa, нo вcе oни coглacилиcь нa дaнный терaкт, cчитaя, чтo твoрят блaгoе делo.

Они признaлиcь, чтo не предпoлaгaли, чтo их вылoвят, и думaли, чтo дaннoе втoржение прoйдет для них безнaкaзaнным.
Показать больше
Женское здоровье
3 мс. назад
Оплата при получении! Доставка по РФ
• Открыть каталог - vk.com/market-108533621
• Заказать или уточнить - vk.me/elegance_fashion
• Скидки до 50% - vk.com/album-108533621_244760636
ПАЦАНЫ И ШМОТ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ШМОТ
3 мс. назад