Новости шоу-бизнеса
Певица Жасмин ответила на критику в адрес своей 12-летней дочери Маргариты из-за лишнего веса.

Многодетная мама не смогла оставить без внимания комментарии некоторых подписчиков, которые посчитали, что девочка выглядит слишком упитанной для своего возраста.

Поводом для обсуждений стала недавняя публикация Жасмин в соцсетях, где она поделилась фотографией со сватовства своего старшего сына Михаила, состоявшегося в декабре. Внимание фолловеров привлекла юная Маргарита, которая, по мнению некоторых, имеет избыточный вес.

Жасмин выразила свое возмущение подобными комментариями, отметив, что только человек с плохим воспитанием может позволить себе написать такое матери ребенка. Она подчеркнула, что никто не знает истинных причин, по которым девочка не такая худая, как ее сверстники. Певица предположила, что это может быть связано с особенностями развития растущего организма или другими факторами, из-за которых Маргарите пока не удается постройнеть, даже если она этого хочет.

Артистка призналась, что ей больно читать подобную критику в адрес дочери. Она напомнила, что у каждого ребенка свой путь развития и не стоит делать поспешных выводов, основываясь лишь на внешнем виде.

Стоит отметить, что Маргарита, несмотря на юный возраст, уже делает первые шаги в музыкальной карьере. Девочка, как и ее знаменитая мама, увлекается пением и даже заключила контракт со звукозаписывающей студией для работы над своим дебютным альбомом. Помимо музыки, 12-летняя дочь Жасмин интересуется рисованием и танцами.

Реакция певицы на критику в адрес дочери вызвала волну поддержки среди ее поклонников. Многие отметили, что каждая мать лучше знает, что нужно ее ребенку, и посторонним не стоит вмешиваться с непрошенными советами. Фанаты Жасмин пожелали Маргарите успехов в творчестве и выразили надежду, что девочка сможет реализовать свой потенциал, несмотря на любые трудности и критику окружающих.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
 Лучшее 😊
Leto_25
3 мс. назад
Губкин Жемчужина «КМА»
Секреты идеальной фигуры
3 мс. назад
У ʜeё бeɜyᴨpeчʜая фиᴦypa
Загадки истории
3 мс. назад