Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милый AliExpress
3 мс. назад
Коврики с котиками 🐈

https://smbx.me/Wq1Eq
Милый AliExpress
3 мс. назад
Фартук 🖤

https://smbx.me/dQAcf
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Анастасия Волочкова раскрыла имя своего спутника для отдыха на Мальдивах

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась планами на предстоящий майский отпуск. Как и в прошлые годы, она собирается провести его на Мальдивских островах, но в этот раз в компании нового кавалера.

По словам Анастасии, ее спутником станет мужчина по имени дон Мигель родом из Чили. Волочкова призналась, что это ее давняя любовь, отношения с которой начались более пятнадцати лет назад.

Балерина также рассказала некоторые подробности их романтической истории. Оказывается, дон Мигель когда-то подарил ей свадебное платье и шоколадного коня, которого, впрочем, Анастасия так и не забрала себе.

Поклонники Волочковой с интересом восприняли новость о ее новом избраннике и пожелали паре прекрасного отдыха на живописных Мальдивах. Многие выразили надежду, что эти отношения принесут балерине долгожданное счастье и гармонию.

Стоит отметить, что личная жизнь Анастасии Волочковой всегда привлекала повышенное внимание публики. После расставания с отцом своей дочери Ариадны, бизнесменом Игорем Вдовиным, балерина не раз была замечена в компании различных мужчин, но ни один из романов не перерос во что-то серьезное.

Остается пожелать Анастасии и дону Мигелю приятного отдыха и надеяться, что этот майский отпуск станет для них началом чего-то большего, чем просто курортный роман. Поклонники балерины с нетерпением будут ждать дальнейших подробностей этой интригующей истории.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Нарисуем портрет твоего красавца в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
https://vk.me/portret.supe...
Показать больше