Подслушано в Красноярске v2.0
ГРЕТТА🐕 ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ КРАСОТЫ И ХАРАКТЕРА ☝
Совсем юная ,еще подросток 8-9 мес и только только начинающая познавать этот многогранный мир и человека как друга ,а ни врага......именно того,кто любит её и пытается найти к ней подход .
Несмотря на упущенное время,поэтапно социализируется и каждый день делает какие то новые успехи и шаги 🙏.Нужно еще совсем немного запастись терпением и любовью и ГРЕТТА точно из тех собак,кто ответит взаимностью и преданностью,ведь даже боясь,😔.....в этом полном стрессов мире,она постоянно следит за реакцией человека ,ловит взгляд того,кому доверяет, очень любит и понимает даже словесную похвалу ,познает и закрепляет базовые команды .
Гретта -собака охраняка ,в случае опасности ,новых знакомств,новых собак будет храбро лаять ,спасая толи Вас,толи себя от фобии ,но понимая,что это друзья,тут же сменяет гнев на милость😊 .Пока ооочень боится детей ,так как дети это море движений,резких звуков и эмоций...
НАША ДЕВОЧКА росла в дружном собачьем коллективе ,поэтому с радостью станет второй собакой .Малышка КРАСИВА,ГРАЦИОЗНА и компактна всего 15 кг ,уже стерильна (Вам одной огромной проблемой будет уже меньше ),привита ,трижды проглистована .При двух разовом выгуле ,по туалету бывают еще промахи(в силу возраста ,8-9мес это еще щенок ) ,если первое время гулять три раза ,их точно не будет.
ГРЕТТА ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ,который не испугается ради собачьей любви и преданности ,в начале пути ,вместе с собакой преодолевать и какие то трудности 🙏
По вопросам знакомства звоните
89048978728 Лариса
89029273934 Алена
История собак https://vk.com/wall-987043...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
⚡Сибирская «Смута» – уникальная игра в мире геймдева

Об этом с уверенность заявляет член комитета ГД по информполитике, информтехнологиям и связи Антон Немкин. И с этим мы абсолютно согласны.

Музыка, антураж, костюмы, диалоги и кропотливое изучение первоисточника – все это внесло свой неимоверный вклад в результат. По своей сути это первая и единственная игра, в которой качественно можно погрузиться в атмосферу Руси тех времен.

Да, конечно, у игры есть свои шероховатости, признает политик, но такие же «баги» встречаются у игр и за сотни миллионов долларов. При этом наши разработчики уже выпустили два обновления с работой над ошибками.

Еще немаловажно: «Смута» стала первой игрой такого масштаба, получившая поддержку от государства. Это задало свой тренд, и за последние 3 года АНО «ИРИ» проинвестировал уже 40 игровых проектов.

Так что ждем выхода новых релизов отечественных игр, а пока наслаждаемся «Смутой» и еще больше узнаем о нашей истории ❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✅От подписчика:

«Всем привет, кто на двух ногах и не только. Замечательная вошла в выходные, что заработала себе перелом. А как у вас проходит весна? Давайте общаться в комментах, а то скучно».
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✨Старт юбилейного конкурса «Большая перемена»

Да-да, самый крутой конкурс для школьников России отмечает старт 5 сезона. Его открытие прошло в День космонавтики на базе Международной выставки-форума «Россия».

Помимо «Большой перемены», в Доме молодежи состоялось открытие сезона форумов платформы Росмолодежь.События. Мероприятие прошло в офлайн- и онлайн-форматах в 27 регионах России под единым слоганом «Поехали на форумы – 2024».

Подать заявку на форумы и узнать все подробности можно на обновленной платформе Росмолодежь.События.

В день открытия сезона мероприятий платформа запустила работу экспертного клуба выпускников форумов «Гагарин». Его представители присоединились к шествию «Время вперед!».

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко поприветствовал участников торжественной церемонии:

«Сегодня проходит старт всей системы молодежных форумов, в которых ежегодно участвуют более миллиона ребят. Принципиальным решением Президента России было дать возможность подросткам, начиная с 14 лет, принимать участие в молодежных форумах».

Сергей Кириенко рассказал, что участники Всемирного фестиваля молодежи – гости из 190 стран мира – получат возможность участвовать в молодежных форумах по всей стране и учиться в 16 круглогодичных образовательных центрах.

Президент создал передовые площадки для молодежи, где они могут не только проявлять и развивать свои таланты, но и находить друзей по всему миру ❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
😻Особенный малыш Пупсик с очень особенными ушками хочет вновь стать домашним! Прошлые хозяева его выбросили в подъезд в Северном, и еще одного предательства он уже не переживет…
пупсик нежный и ласковый, ориентирован на человека.
Возраст 2-3 года.
Привит, обработан, кастрирован.
Ходит в лоточек.

☎8913-832-85-51 после 18ч Елена
☎8967-602-28-98 Ольга
https://vk.com/id6567343
Показать больше