Подслушано в Красноярске
Почему так много баранов? Почему мужчины не уважают себя и свой выбор? Выбрал хорошую девушку - добивайся её, завоюй её любовь, заслужи уважение, дорожи доверием и будь с ней до конца. Не встретил или не завоевал? Слабо быть одному, пока вновь не встретишь ту, с которой захочется быть всегда? Зачем менять каждый месяц, делить ложе с теми, кого не любишь? Почему мужской пол стал слабым и не может управлять своим телом? Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь ОДНОЙ женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие до самой смерти, а без этого он не мужчина.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
3 мс. назад
Дeвушки тaкиe дeвушки..
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад
Дeвушки тaкиe дeвушки..
BTS
3 мс. назад
Песня PSY и Юнги "That That" преодолела отметку в 260 миллионов прослушиваний на Spotify!

, pizzajop

сrazy_кoreans
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Цветок, который держал Джин в сегодняшнем послании - Статица лимонная
(Statice Limonium)
На языке цветов означает "Вечная любовь, бессмертие"
------------------------------
любовь к АРМИ в каждой мелочи 🥰

bangtan7_new
Показать больше