Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔ Душа Волка ♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Хирург, пришивший ребенку откушенное собакой лицо, уволился из Кубанского государственного медицинского университета. Об этом РЕН ТВ сообщили в пресс-службе учреждения.

"Он занимал должность ассистента на кафедре хирургии с октября 2023 года на 0,25 ставки. В начале апреля подал заявление на увольнение по собственному желанию", — рассказали там.

В пресс-службе отметили, что в рамках исполнения трудовых обязанностей в университете он осуществлял исключительно преподавательскую деятельность, а хирургическую практику на кафедре не вел.

Ранее собака напала на ребенка в Карачаево-Черкесии, который потянулся за упавшей в миску животного игрушкой, и отгрызла ему нос и щеки. Российские хирурги пришили малышу лицо.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
"Мы продолжаем работать, качество спектаклей не пострадает": сын Юрия Куклачева рассказал, что народному артисту уже лучше, его уже завтра переведут в обычную палату.

По словам Дмитрия, Юрий Куклачев из больницы раздает указания, как лучше изменить программу, чтобы шоу могло продолжаться.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Иран в случае дальнейшей эскалации ситуации в регионе будет нести ответственность, заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари.

По его словам, Израиль в данный момент находится в состоянии повышенной готовности. Хагари добавил, что ЦАХАЛ также может ответить на атаку Ирана.

Напомним, что ранее появились кадры, как иранские силы захватили связанный с Израилем контейнеровоз вблизи Ормузского пролива. Хагари не упоминает об этом инциденте, указывая, что он, возможно, был снят ранее, сообщает газета The Israel Times.

"Мы готовы ко всем сценариям и примем необходимые шаги вместе с нашими союзниками, чтобы защитить народ Израиля", — отмечает Хагари.

Глава МИД Израиля обвинил Иран в проведении "пиратской операции" и "нарушении международного права" после захвата судна в Ормузском проливе.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Бабушка задушила 9-летнего внука и сбежала на дачу, сообщили в СУ СК России по Чувашии.

Тело ребенка с признаками насильственной смерти нашли в квартире в Чебоксарах, где они проживали. Женщина попыталась скрыться с места происшествия, но ее по горячим следам нашли у себя на даче.

Пенсионерку доставили на допрос. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства убийства выясняются.
Показать больше