Вся история рока | ROCK FM
Ник Кейв и Уоррен Эллис написали саундтрек к фильму о британской певице Эми Уайнхаус • rockfm.ru/p/59927

По мнению режиссёра фильма Сэм Тейлор-Джонсон, Ник и Уоррен были единственными музыкантами, которым было по силам создать саундтрек для «Back to Black»:

«На протяжении многих лет я слушала все, что они сочиняли, и мечтала осуществить мечту о совместной работе. Их чуткость и понимание этой истории привели к созданию глубокой и трогательной партитуры».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
Джон Бон Джови как олицетворение отличного вечера.
Новости Онлайн
3 мс. назад
В Орске за сутки вода ушла с территории 1,2 тысячи жилых домов

За минувшие сутки вода ушла с территории 1,2 тысячи домов в Орске Оренбургской области. Об этом журналистам сообщили в городской администрации.

"Подтопленными остаются 3807 индивидуальных домов и 105 многоквартирных", — сказал собеседник ТАСС.

Губернатор региона Денис Паслер поделился обстановкой на реке Урал в Орске. По его словам, уровень воды упал ещё на 23 сантиметра. Город продолжает освобождаться от воды и возвращаться к нормальной жизни.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Автобус с 16 пассажирами перевернулся на трассе: есть пострадавшие

В Баргузинском районе Бурятии перевернулся микроавтобус, в результате аварии пострадало пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

Прокуратура начала проверку по факту аварии, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. В МВД республики уточнили, что в автобусе находились 16 человек, детей среди пострадавших нет. Прокуратура Бурятии также проверит, соблюдались ли требования к безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, и даст оценку законности принятого полицией процессуального решения.

На месте ДТП работала бригада скорой медицинской помощи, два экипажа полиции, подразделение пожарно-спасательной службы в составе 3 человек и 1 единицы техники.
Показать больше
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад