Новости Самары - Самара life
В Самарской области 11 апреля стартовал пожароопасный сезон

Пожароопасный сезон в Самарской области открыт 11 апреля, сообщили в правительстве региона. В связи с этим жители региона должны соблюдать правила пожарной безопасности, особенно на природе. Ведь по статистике 90% лесных пожаров происходят по вине человека.

— Лесная охрана ежедневно мониторит пожарную опасность по 104 маршрутам патрулирования, — рассказала пресс-служба правительства Самарской области.

В это время в лесах запрещено разводить костры, оставлять стекло, бросать горящие спички и окурки. За нарушение правил могут привлечь к административной ответственности.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самаре провели экологическую акцию на берегу Волги

В Самаре 10 апреля прошла экологическая акция, участники которой навели порядок на берегу Волги. Такую акцию традиционно проводят депутаты думы Самары, причем стараются делать это до того, как уровень воды в реке поднимется.

— В этом ответственном деле депутатам помогли члены Общественного молодежного парламента при думе, экоактивисты, волонтеры и неравнодушные граждане, — прокомментировала пресс-служба гордумы Самары.

Уборка берега шла на участке от Ульяновского спуска до Красной Глинки. Мусора набралось много! Организаторы поблагодарили всех, кто поддержал акцию и помог сделать берег Волги чище.
Показать больше
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Следит за собой, молодец

g

intop
Аниме
3 мс. назад
Доброе утро!
#мемы @anime
Аниме
3 мс. назад