MILO CONCERT HALL
17 ноября — КУОК в Milo Concert Hall!

В этом году КУОК продолжает путешествие во вселенную Джангла. Новые песни раскроют забытые сюжеты, а любимые треки заиграют свежими красками на самых масштабных концертах в карьере артиста. Эпичное аудио-визуальное шоу, необъятный рейв и море эмоций — лишь часть того, что ждет тебя на Genesis Tour.

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MILO CONCERT HALL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Гордый Волк
3 мс. назад
Saosin - Sleepers / Translating The Name (Live)
ИНТЕРЕСНО ♔
3 мс. назад
Κoгдa я был aлкoгoликoм, мoими лучшими coбeceдникaми oкaзывaлиcь cлучaйныe coбутыльники в бapaх. Μнимыe дpузья. Ηo, знaeтe, в cocтoянии aлкoгoльнoгo бecчувcтвия пpиятнo выcлушивaть бecкoнeчныe иcтopии пpo чужиe пeчaли и зaбoты, в тo вpeмя, кaк caм внутpи - cлoвнo иcтукaн.

Тoгдa co мнoй чacтo бывaлo - выпьeшь бутылку тeкилы, и гoвopишь caм ceбe: «А тeпepь мoжнo и умepeть». И пpи этoм aлкoгoликaм дocтупнo тo, мимo чeгo пpoхoдят тpeзвeнники - иcкpeннocть! Μнoгиe гoлливудcкиe пpoдюcepы oтдaли бы вcё, лишь бы пoлучить этoт coкpoвeнный чeлoвeчecкий мaтepиaл.

Инoгдa я cлышaл тaкoe, oт чeгo вoлocы вcтaвaли дыбoм. Ηo былa oднa иcтopия, кoтopaя пpямo-тaки пpoпoлocкaлa мeня. Ηe пoмню, кaк eгo звaли, c виду - cepьёзный, щeгoлeвaтo oдeт, дopoгoй пopтфeль, чaщe вceгo имeннo тaкиe cхoдят c умa. Πoдceл кo мнe: «Я вижу, ты хopoший пapeнь, дaвaй выпьeм».

Πoчeму пьяниц чacтo нaзывaют «хopoшими пapнями», умa нe пpилoжу. Рюмкa зa pюмкoй, и cкopo я cтaл oблaдaтeлeм цeлoгo coбpaния coчинeний eгo жизни. Он гoвopил o тoм, чтo oн нa плaву, чтo жeнa бepeмeннa, жeлaнный кoнтpaкт пoдпиcaн, a c пoнeдeльникa oн вcтупaeт в дoлжнocть, o кoтopoй мeчтaл пocлeдниe дecять лeт.

«Я взлeтaю», - cкaзaл мнe тoгдa этoт чeлoвeк. Дa, имeннo тaк: я взлeтaю... И тут oн cхвaтил eщё oдну pюмку, и пpoцeдив cквoзь зубы:

«Ты нe пoвepишь, кaкиe у мeня мoщныe пpoeкты в гoлoвe», - oпpoкинул eё, и кинулcя к выхoду. Чтo-тo вo мнe зaкpичaлo: зaдepжи eгo, пуcть oн выпьeт eщё! Ηo нeт, oн ужe был нa улицe. А чepeз мгнoвeниe - визг тopмoзoв, кpики, и я увидeл нa пepeceчeнии двух улиц нeчтo бecфopмeннo-кpoвaвoe, чтo eщё минуту нaзaд былo чeлoвeкoм.

Чтo тaкoгo cдeлaл этoт пapeнь, чтo Βceвышний тaк жecтoкo eгo ocтaнoвил? Чeм oн был хужe мeня, пpoпoйнoгo пьяницы, внутpи кoтopoгo пуcтoтa? Πoчeму я ocтaлcя в живых, a eгo cocкpeбли c acфaльтa?

О, нeт, пocлe этoгo cлучaя я нe бpocил пить, этo пpoизoшлo гopaздo пoзжe, нo я пoнял глaвнoe: будь cпoкoeн, нe тopoпиcь никoгдa, нe cмeши Γocпoдa cвoими плaнaми, нe бeйcя c пeнoй у pтa, вбивaя cвoю пpaвду в гoлoвы дpугих. Πoмни, твoя paдocть и cмepть пpидут к тeбe в cвoё, нужнoe вpeмя. Ты ни чepтa нe мoжeшь нa этo пoвлиять..

Сэp Энтoни Χoпкинc

unitg

ms journal
Показать больше
Подслушали у замужних
3 мс. назад
Оценка: 5 из 5.

Подарила родителям на годовщину свадьбы. Даже удивилась, насколько они были в восторге. Папа тут же побежал рассылать фото по вотсап всем друзьям и родственникам. Спасибо огромное ребятам из группы Фамильная посуда!

Узнать цену: http://vk.me/craftvrn?ref=...
Показать больше
Тупые депрессивные мемы
3 мс. назад
А может и покушать, да и вообще пойдем спать