Подслушано Курск
❗️В Курской области от укусов клещей пострадали 66 человек, в том числе 32 ребенка.

Специалисты уже начали проводить лабораторные исследования клещей. Проверили 132 особи, 45 из них были сняты с людей. Заражены оказались 12 экземпляров. В 9 клещах нашли боррелии, еще в трёх - гранулоцитарный анаплазмоз человека.

- Случаев заболевания клещевыми инфекциями в текущем эпидемиологическом сезоне среди населения не зарегистрировано, - сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Курской области.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
🔥Губернатор Курской области Роман Старовойт,заместители губернатора, мэр Курска Игорь Куцак и другие чиновники Правительства региона сегодня
привели в порядок прогулочную зону на проспекте Дериглазова.

- Вместе мы очистили территорию от крупного и мелкого мусора, прошлогодней листвы и сухостоя. Надеюсь жителям будет приятно там гулять и они сохранят в чистоте это место, - сказали Роман Старовойт.

Сегодняшний субботник в регионе объединил более 14 тысяч неравнодушных курян. Около 2 тысяч человек вышли на уборку в Курске. Приведено в порядок 148 территорий. Собрано 3 тысячи кубометров мусора, треть от этого объема — в Курске.
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Хороших выходных ❤️
Подслушано Курск
3 мс. назад
⚡Сразу четыре района Курской области были сегодня обстреляны со стороны Украины.

- Под огонь попали территории населённых пунктов Гордеевка Кореневского района, Гоптаровка Беловского, Коровяковка Глушковского, Гуево и Олешня Суджанского. Обошлось без пострадавших и разрушений. Наши военные вели ответный огонь по позициям противника, - сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.
Показать больше
Это интересно!
3 мс. назад
Что скажете о такой защите от воров?