Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Секреты идеальной фигуры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Элита Клуба Романтики
3 мс. назад
Любимый Дин на месте 💋💋
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
3 мс. назад
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Стройматериалы в России подорожают: эксперт сказал, что купить заранее

В преддверии майских праздников эксперты прогнозируют активное повышение цен на строительные материалы. Ожидается, что особенно заметно подорожают определённые категории товаров. Максим Лазовский, владелец строительной компании "Дом Лазовского", поделился информацией от поставщиков о предстоящей 15-процентной индексации цен на металл и продукцию из дерева.

В общем, стоимость строительных материалов увеличится на 5-30%, в зависимости от вида товара. К примеру, цены на пиломатериалы могут возрасти на 5%.

Стоимость строительства дома в целом подскочит примерно на 10%.

Также предполагается повышение цен на песок, щебень и другие земляные материалы. Эксперты советуют заблаговременно закупить необходимые материалы.
Показать больше
Знакомства ВК
3 мс. назад