Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские штучки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Моменты истории
3 мс. назад
Cоветский плакат о ПДД.

Ceйчас бы такиx плакатов побольше, особенно вдоль дороги

мимимими
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Президент Владимир Путин удостоил звания «Мать-героиня» жительницу Владимирской области.

Татьяна и её супруг Александр из Петушков воспитывают десятерых детей. В браке – уже 28 лет. Когда поженились, не загадывали, сколько у них будет детей. Решили, будет столько ребятишек, сколько Бог даст. Он дал супругам пятерых сыновей и пятерых дочерей. На сегодняшний день Анне – 26 лет, Марине – 25, Петру – 22, Юлии – 20, Злате – 19, Ивану – 17, Василию – 16, Павлу – 14, Марии – 12, Алексею – 9.
Ранее супруги Рогачевы были награждены орденом «Родительская слава».
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Сообщает правительство региона: "Сегодня произошёл инцидент у здания Правительства Владимирской области

Мужчина попытался бросить баллончик с легковоспламеняющейся смесью. Злоумышленник задержан. Никто не пострадал.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося".
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Клятва подчиненности абьюзеру💔

"Я отрицаю свою причастность к умышленному убийству с особой жестокостью. Однако я признаю, что моя деятельность привела к ее смерти."

Суд над бывшим министром Куандыком Бишимбаевым, обвиняемым в избиении до смерти его жены Салтанат Нукеновой, продолжается в Казахстане.

Бишимбаев признал, что он как-то связан с смертью Салтанат Нукеновой, но утверждает, что делал это неумышленно и без особой жестокости.

По словам Бишимбаева, его жена уходила от него 12 раз, при этом он поднимал руку на нее всего лишь дважды. Оба инцидента, по его словам, были вызваны поведением самой Салтанат.

А в записной книжке принадлежащей Бишимбаеву Салтанат Нукенова своей рукой принесла подсудимому письменную клятву быть послушной женой.

«Я, Салтанат Нукенова, обещаю, что буду доверять, не буду ревновать, обещаю регулярно ходить к психологу, работать над своим доверием. Буду искренне послушной и буду уважать Куандыка, буду любящей и заботливой женой, которая хранит семейный очаг. Не буду материться, не буду "вспыхивать". Если такое произойдёт, буду с пониманием относиться и брать себя в руки. Клянусь»

По мнению адвоката Газымжанова, эти клятвы в блокноте должны были доказывать, что Бишимбаев не истязал Салтанат Нукенову. Но фактически это возымело обратный эффект.

Ведь сложно представить, чтобы женщина с нормальной самооценкой, находясь в психологически здоровых отношениях клялась мужу на листке блокнота быть послушной, читать с ним молитвы и «расти духовно».
Показать больше